Восстановлю сайт из веб-архива. HTML-копия онлайн сайта

12
I
На сайте с 03.06.2014
Offline
18
8890

1. Предлагаю услугу восстановления сайта из веб-архива - archive.org.

*Зачем восстанавливать и для чего можно использовать веб-архив можно почитать тут - http://ktonanovenkogo.ru/web-obzory/webarchive-archive-org-veb-arxiv-interneta-sajtov.html

********* Что Вы получите? *********

Вы получаете zip архив с сайтом. Сайт будет работать на простом php движке БЕЗ базы данных на основе файлов (админки нет).

Тоесть, закачали на хостинг с поддержкой php, разархивировали и наслаждаемся)))

********* Условия работы и стоимость услуги *********

Тарифы.

- Low: 1 копия (1 дата) = $3

- Middle: 2 копии (2 даты) = $4. За каждую последующую копию +$2

- Hight: 10-20 копий (10-20 дат) = $1,5 за копию.

- Extra: от 25 копий = обсуждается индивидуально.

* Кол-во страниц для каждого тарифа для одной копии НЕОГРАНИЧЕННО.

Условия.

-Связываетесь по нижеприведенным контактам.

-Присылаете доменное имя и дату за которые хотите восстановить сайт.

-Обсуждаем.

-Рассчитываем стоимость.

-Делаете 50% предоплату.

-Выкачиваем сайт.

- Устраиваем предварительный просмотр. Если сайт выглядит так же как и в веб-архиве, производите оплату оставшихся 50%, получаете архив с сайтом.

Если сайт не соответствует виду из веб-архива - возвращаем вам предоплату в полном размере.

* Перед заказом настоятельно рекомендуем внимательно просмотреть сайт в веб-архиве.

Способы оплаты.

WebMoney, Yandex.Деньги.

Срок выполнения работ.

От 1 часа.

Контактная информация.

Почта: ohothnic@yandex.ru или в ЛС

********* Дополнительные услуги *********

- Чистка кода, замена областей кода, установка переменных, установка счетчиков и т.д. - от $0.5 (рассчитывается индивидуально).

- Создание копии любого существующего сайта - онлайн = стоимость $4 за сайт. Кол-во страниц неограниченно

- Массовый анализ домена(-ов) на: склейка, ТИЦ, Я.Каталог, MOZ параметры, AlexaRank, индексайия Google и Yandex, история Индексации и ТИЦ = от $1 (рассчитывается индивидуально).

- Установка сайта на хостинг = от $1 (рассчитывается индивидуально).

I
На сайте с 03.06.2014
Offline
18
#1

Контактные данные для связи:

Почта - inonly[собачка]yandex.ru

Скайп - live[двоеточие]pasinonly

ICQ - 70741042два

TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#2

может лучше, как в сервисах, не за день, а просто сайт ( за год к примеру )

какой будет прайс?

Всё ещё лучший способ заработка для белых сайтов: GoGetLinks (https://www.gogetlinks.net/?inv=fahbn8).
I
На сайте с 03.06.2014
Offline
18
#3
TF-Studio:
может лучше, как в сервисах, не за день, а просто сайт ( за год к примеру )
какой будет прайс?

в этом нету смысла, т.к. архив хранит копии по принципу поисковика. если документ(страница) обновился - он перезаписывает его в своей базе, если нет - отдает ссылку на старую версию.

тоесть оптимальным вариантом служит парсинг сайта за самую последнюю дату. исключением является кардинальное изменение сайта: изменение структуры, глобально дизайна, урлов. но таких сайтов мне немного попадалось. поэтому и сделано разделение по датам. тем более как вы будите выкачивать 2 разных сайта? тоесть какова будет ОБЩАЯ структура 2 разных сайтов, если у них даже урлы не пересекаются)

+ у одних сайтов 200 копий за год, у других 2. совсем разная работа по объему. а сопоставлять несколько версий нет смысла - см. первый абзац.

если надо много выкачать - смотрите подходящий тариф - связывайтесь, и начнем работать))

menig
На сайте с 18.12.2015
Offline
71
#4

Заказал вчера у ТС пару сайтов. Результатом доволен, да и по времени ждать не пришлось.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#5

inonly, напомните плз, структура сайта будет прежней?

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
I
На сайте с 03.06.2014
Offline
18
#6
Фома:
inonly, напомните плз, структура сайта будет прежней?

URL сайта такие как в исходном коде, тоесть структура сохраняется. В итоговом движке файлы расположены немного по-другому (не влияет на исходную структуру), но очень удобно.

Thommy
На сайте с 06.05.2010
Offline
139
#7
inonly:
URL сайта такие как в исходном коде, тоесть структура сохраняется. В итоговом движке файлы расположены немного по-другому (не влияет на исходную структуру), но очень удобно.

А чем ваша услуга отличается, например, от R-Tools? Я без подвоха спрашиваю - правда интересно.

I
На сайте с 03.06.2014
Offline
18
#8
Thommy:
А чем ваша услуга отличается, например, от R-Tools? Я без подвоха спрашиваю - правда интересно.

Вы платите на за количество страниц, а за восстановленный сайт, тоесть кол-во страниц неограниченно. Дешевле. Гибкий движок на котором можно сделать переменные. замену любого куска кода, замену по регулярному выражению.

menig
На сайте с 18.12.2015
Offline
71
#9

небольшая проблемка только на обоих заказанных сайтах нашлась. ну или это может только на моих так получилось. в общем путь с папке с файлом стиля неверный выходит. пришлось папку перемещать в корень. делов конечно на минуту, но что есть то есть. а во всем остальном без проблем, сменил ссылки, счетчики и прочее и заливай на хостинг. все работает.

I
На сайте с 03.06.2014
Offline
18
#10
menig:
небольшая проблемка только на обоих заказанных сайтах нашлась. ну или это может только на моих так получилось. в общем путь с папке с файлом стиля неверный выходит. пришлось папку перемещать в корень. делов конечно на минуту, но что есть то есть. а во всем остальном без проблем, сменил ссылки, счетчики и прочее и заливай на хостинг. все работает.

лучше конкретизировать в чем проблема. скаченный сайт и оригинальный внешне ничем не отличались, да и предварительный просмотр был))) тем более, что файловая структура готового сайта физически отличается от того что в итоге выдает движок. движок выдает так как на оригинальном сайте: ссылки, пути к файлам, структура сайта и т.д.

P.S. Господа, если какие проблемы, прошу не засорять тему пока не разобрались. Пишем мне - решим любой вопрос.

И еще, всем кто делал у меня заказ - отправил на почту мануал по работе с движком. Там описал примеры замен, описал как он работает, и как можно вносить правки. Т.ч. прежде чем что-то менять - лучше ознакомиться с мануалом, чтобы не было у Вас вопросов.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий