Zerber. Часть 2

selz
На сайте с 26.04.2011
Offline
62
#481

На сайте CMS WordPress опубликовал 70000 записей. Поисковые боты стали активно индексировать. Получил жалобу от хостинга исправить ситуацию или переехать на более дорогой тариф.

Ставил бесплатные плагины кэширования они не помогли.

17 апреля во второй половине дня купил и установил плагин d-wp. Ситуация кардинально изменилась. Нагрузка на процессор и базу данных сократилась более чем в 4 раза.

Не кэшировались страницы, поддержка оперативно решила проблему. Работа плагина отключила функции нестандартных встроенных шаблонных страниц с формами php. Сообщил в поддержку, обещали решить проблему в обновлении.

Там в плагине еще фишки есть, которые дорвеям пригодятся типа клаокинга и вывода php кода до загрузки самого сайта. Эти функции мне не нужны. Писать про их работу не могу. На других доменах могут пригодится.

А так плагин впечатлил. Тариф на хостинге менять не придется. Экономия денег хорошая.

png Screenshot_9.png
BL
На сайте с 12.06.2013
Offline
30
#482

Спартанец, подскажите пожалуйста насколько 4 версия стабильна ?

Можно ли уже полноценно переходить на нее?

И на какой версии сейчас стоит приоритет в разработке ?

rasiell
На сайте с 16.02.2008
Offline
180
#483
Black List:
Спартанец, подскажите пожалуйста насколько 4 версия стабильна ?
Можно ли уже полноценно переходить на нее?
И на какой версии сейчас стоит приоритет в разработке ?

можете установить ее параллельно 3-ей версии и попробовать (данные для активации те же)

развивается только 4-я версия

более того, сейчас понемногу готовится большой апдейт программы, разумеется именно 4-й версии

Zerber (http://spartanets.ru/zerber) — программа для публикации статей в различные CMS и блогсервисы
rasiell
На сайте с 16.02.2008
Offline
180
#484

Промокоды на 50% скидку на Zerber!

R
На сайте с 02.02.2014
Offline
83
#485

Вопрос: в тройке макрос [text.asis:X] берет предложения по порядку?

И еще один: если в строке файла текстовки больше 1 предложения, макрос [text.asis:1] выведет всю строку или только одно предложение этой строки?

rasiell
На сайте с 16.02.2008
Offline
180
#486
Ringozo:
Вопрос: в тройке макрос [text.asis:X] берет предложения по порядку?

Да, если не указана настройка random

Ringozo:
И еще один: если в строке файла текстовки больше 1 предложения, макрос [text.asis:1] выведет всю строку или только одно предложение этой строки?

text.asis не берет предложения построчно, он анализирует весь файл и ищем в нем предложения

R
На сайте с 02.02.2014
Offline
83
#487

А если line использовать для вывода строки?

[loop:3][line: D :\1.txt][/loop] - выведет три строки по порядку, я правильно понимаю?

rasiell
На сайте с 16.02.2008
Offline
180
#488
Ringozo:
А если line использовать для вывода строки?

[loop:3][line: D :\1.txt][/loop] - выведет три строки по порядку, я правильно понимаю?

Так макрос line для этого и предназначен :)

R
На сайте с 02.02.2014
Offline
83
#489

В 3 версии доргена не нашел, как пробелы в ключах заменить на "-", примеры есть только с транслитерацией, а надо без неё. Т.е. "пластиковое окно"->"пластиковое-окно"

Есть такая возможность?

rasiell
На сайте с 16.02.2008
Offline
180
#490
Ringozo:
В 3 версии доргена не нашел, как пробелы в ключах заменить на "-", примеры есть только с транслитерацией, а надо без неё. Т.е. "пластиковое окно"->"пластиковое-окно"
Есть такая возможность?

В Z3 такой возможности нет

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий