Нужен пакет: домен com + хостинг + Private Person (США)

12
WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
3537

Доброго времени суток.

Надоело разрываться между регистраторами + хостингами, доп. оплатами Private Person, способами оплат, разными фтп, аккаунтами и пр.

Хочу работать с одним.

Хочется "все в одном", т.е. и регистрация com-ов по адекватной цене и хостинг и Private Person. Данные по whois домена скрыты или США, без привязки к RU или другим странам (сейчас в REG.RU пара доменов лежит, у них явно по whois видно Country: RU, приватность оплачена), хостинг нужен с локацией США, желательно ближе к NY. Хостинг сначала виртуальный, потом вдс.

Спасибо за наводки и ссылки.

V
На сайте с 20.09.2009
Offline
146
#1

Например ahnames.com , домены и хостинг. Домены сом - 8,95, приват бесплатный - все скрыто полностью.

WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#2
viktordl:
Например ahnames.com , домены и хостинг. Домены сом - 8,95, приват бесплатный - все скрыто полностью.

Спасибо. Пойду изучу плюсы.

WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#3
viktordl:
Например ahnames.com , домены и хостинг. Домены сом - 8,95, приват бесплатный - все скрыто полностью.

Зарегистрировал домен com у них. Увы, данные по whois у них отображаются. И это Кипр, а не США :(

City: Limassol

Postal Code: 3025

Country: Cyprus

Sakhet
На сайте с 25.06.2017
Offline
4
#4
WebSeo:
Зарегистрировал домен com у них. Увы, данные по whois у них отображаются. И это Кипр, а не США :(
City: Limassol
Postal Code: 3025
Country: Cyprus

Хостинг у них есть в США, есть в Нидерландах. А домены да, Кипр. Whois по умолчанию скрывается, даже если у вас он оказался открытый, должна быть кнопочка включения whois protect.

:)
WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#5
Sakhet:
А домены да, Кипр. Whois по умолчанию скрывается, даже если у вас он оказался открытый, должна быть кнопочка включения whois protect.

Да, в Whois мои данные закрыты, но их - полностью открыты. Регистратор, администратор - Кипр.

Это огорчило.. мне надо чтобы или скрыто было вообще как у godaddy или был бы US

Sakhet
На сайте с 25.06.2017
Offline
4
#6
WebSeo:
Да, в Whois мои данные закрыты, но их - полностью открыты. Регистратор, администратор - Кипр.
Это огорчило.. мне надо чтобы или скрыто было вообще как у godaddy или был бы US

Но у GoDaddy тоже видно, хотя для этого надо смотреть на самом сайте. И в доменной зоне .US видно, мало того, там вообще нет скрытия персональных данных владельцев.

WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#7
Sakhet:
Но у GoDaddy тоже видно, хотя для этого надо смотреть на самом сайте.

Я имею ввиду не сам GoDaddy, а домены на нем.

Домен зарегленный на GoDaddy имеет такую инфу:

DOMAIN INFORMATION

Domain:******.com

Registrar:GODADDY.COM, LLC

Registration Date:2017-01-01

Expiration Date:2018-01-01

Updated Date:2017-01-02

Status:clientDeleteProhibited

clientRenewProhibited

clientTransferProhibited

clientUpdateProhibited

REGISTRANT CONTACT

Name:Registration Private

Organization: Domains By Proxy, LLC

Т.е. все по минимуму и без страны.

Sakhet
На сайте с 25.06.2017
Offline
4
#8

WebSeo, по ссылке выше написано, что информация не выводится у сторонних сервисов, но на сайте GD видна полная информация. Т.е. это не панацея от сокрытия страны.

WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#9
Sakhet:
WebSeo, по ссылке выше написано, что информация не выводится у сторонних сервисов, но на сайте GD видна полная информация. Т.е. это не панацея от сокрытия страны.

Sakhet, да, согласен. Но в whois от GoDaddy есть то, что мне нужно:

Registrant Country: US

Admin Country: US

и пр. US с адресами в Штатах.

В сторонних сервисах вообще ничего нет, т.е. в принципе вообще идеал, если бы это не был godaddy со своим платным приватом, недешевыми ценами и непонятной политикой.

По доменам в ahnames все сторонние сервисы сразу выдают полную локацию регистратора, т.е. Кипр, а это под мои "хотелки" не подходит.

WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#10
Destraptor:
https://hostiq.ua/domains/ - .com — $10.00/год, правда защита WHOIS-информации платная - $5.00.

Данные регистратора опять открыты и четко указывают на Украину.

Registrar URL: https://www.ukraine.com.ua

Registrar: HOSTING UKRAINE LLC.

Registrant Organization: Hosting Ukraine LLC

Registrant City: Kiev

Registrant Country: UA

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий