Формулы ранжирования и Матрикскэт

1 2345 6
[Удален]
#31
burunduk:
в подписи предлагается нечто иное, не относящиеся ни теме топика, ни к теме качественного сайта

Я речь вел лишь о качественных сайтах с точки зрения "легкости" продвижения, SEO-адаптации? Ветку читали выше?

Сергей Нижегородцев:
У этих сеошников есть опыт воздействия на главные факторы ранжирования, интуиция, ну и сайты сделаны по уму
Miha Kuzmin (KMY):
Я все жду постов нижегородцевых и богоносцев) Это просто праздник какой-то, с гораздо разной компетенцией, но зато с одним диагнозом

Считать себя по компетенции выше всех и диагнозы раздавать - проще всего, ума даже не надо, главное Вера в это, не так ли, Миша?

[Удален]
#32
Сергей Нижегородцев:
Я речь вел лишь о качественных сайтах с точки зрения "легкости" продвижения, SEO-адаптации?

так подпись к этому не имеет ни какого отношения ;)

[Удален]
#33
burunduk:
так подпись к этому не имеет ни какого отношения

Ну ОК, но согласен же, что правильный сайт, заранее технически оптимизированный для продвижения, легче в ТОП идет. Именно об этом я говорил.

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#34
Сергей Нижегородцев:
Ну ОК, но согласен же, что правильный сайт, заранее технически оптимизированный для продвижения, легче в ТОП идет. Именно об этом я говорил.

Правильный сайт - это заранее технически оптимизированный? И он легче идет в топ?

Gzas
На сайте с 05.01.2014
Offline
135
#35

Miha Kuzmin (KMY), Вы же не про ботов с историей? Юзераторы этого не делают :p:p

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#36
Gzas:
Miha Kuzmin (KMY), Вы же не про ботов с историей? Юзераторы этого не делают :p:p

Ну, у кого шансов больше - у ботов с историей или у "живых" пользователей Юзератора вопрос, конечно, интересный ))

Gzas
На сайте с 05.01.2014
Offline
135
#37

yanus, а там все живые? .. реклама?

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#38

Че-то как-то стремно теперь новый сезон Игры престолов смотерть

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#39
yanus:
Игры престолов

Игорь Престолов? Болгарин?

Серч уже не торт => https://se.guru
yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#40
Gzas:
yanus, а там все живые?

Да мне как-то пофиг - не пользуюсь и не буду ))

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий