Зеброид - создаём сайты быстро и качественно

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#441

xpert13, С эмуляторами Андроида

Ваш DEVOPS
xpert13
На сайте с 15.09.2008
Offline
127
#442
kxk:
xpert13, С эмуляторами Андроида

Поддержки эмулятора Андроида в Зеброиде не будет. Да и подобный продукт уже существует (или пока только разрабатывается, не особо вникал в эту тему) - ZennoDroid

Serega75
На сайте с 10.09.2009
Offline
71
#443

Четвертая версия обновляться не хочет. Пишет файлов нет на сервере. Мне ее достаточно, может завалялась где?)

xpert13
На сайте с 15.09.2008
Offline
127
#444
Serega75:
Четвертая версия обновляться не хочет. Пишет файлов нет на сервере. Мне ее достаточно, может завалялась где?)

По условиям пользовательского соглашения, обновления на сервере Зеброида хранятся не более 2 лет с момента их выхода. Пишите в обратную связь на сайте номер версии который вам нужен, попробую поискать у себя в бэкапах.

I
На сайте с 14.10.2008
Offline
190
#445

Кто подскажет, вот отпостился я в какой нибудь блог, а где то в Зеброиде сохраняется отчет, где есть урлы этих опубликованных постов?

📝 Нейро Тексты для сайтов, быстро, дешево и качественно 👉 https://bit.ly/xgptwriter 👈 | ►►► ✔100% загон в индекс ГУГЛА — Быстро и Недорого 👉 https://bit.ly/Link_index 💡 Проверено лично 2024 👍
xpert13
На сайте с 15.09.2008
Offline
127
#446
igoreff:
Кто подскажет, вот отпостился я в какой нибудь блог, а где то в Зеброиде сохраняется отчет, где есть урлы этих опубликованных постов?

Смотря в какую платформу был произведен постинг и какой способ экспорта.

R2
На сайте с 10.01.2014
Offline
84
RA2
#447

Вот не умирающий софт походу :D

Купил в каком-то году зеброид по акции, чисто для коллекции а вдруг понадобится, даже забыл про него (то есть уже морально похоронил) а я по гляжу софт ещё живой и даже хорошо развивается :)!

Приятно удивлен и очень рад, что программа живет и развивается...

Удачи!!!

C
На сайте с 04.12.2014
Offline
86
#448

кто брал. напишите в личку есть вопросы

Привет, ищу партнера с кем бы делить расходы на покупку рекламы, площадки для покупки рекламы, и куда будем лить трафф, выбираем сообща, прибыль тоже делим, если очень коротко то все / Пишите мне
xpert13
На сайте с 15.09.2008
Offline
127
#449

Новогодняя акция

В честь наступающих праздников объявляется акция на программу Зеброид. Начиная с сегодняшнего дня и до 07.01.2018 включительно вы можете купить программу со скидкой 25% (цена на сайте указана с учетом скидки, стандартная цена на программу составляет 160 дол.).

Получить дополнительную скидку можно у дилеров программы. Так же скидки действуют и на комплекты программ «Зеброид + Партнеры». Вы имеете возможность купить такие бестселлеры как «Зеброид + Content Downloader» и «Зеброид + Content Downloader + HAsyn» по минимальной цене (скидка от всех программ включена в цену и доступна сразу же на сайте Зеброида).

Не упустите свой шанс. Веселых праздников.

xpert13
На сайте с 15.09.2008
Offline
127
#450

Напоминаю, что до конца акции осталось всего 2 дня.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий