Верстка и натяжка шаблона на WordPress

12
PG
На сайте с 20.02.2011
Offline
83
8810

Я специализируюсь исключительно по WordPress. С CMS WordPress я работаю уже больше 6 лет и есть хороший опыт.

Предлагаю услугу по верстке и натяжке шаблона на WordPress:

  • Верстка и натяжка главной страницы сайта от 80 долларов
  • Каждая внутренняя страница от 30 долларов

Цена формируется исключительно от сложности работы и затраченного на нее времени.

Что будет сделано:

  • Установка и настройка движка;
  • Натяжка шаблона по правилам WordPress API;
  • Настройка всех необходимых и проверенных плагинов (ЧПУ, SEO, безопасность)

Дополнительные услуги на сайтах

  • Правки по сайту, устранение ошибок и улучшение функционала (цена обговаривается);
  • Перенос сайта с хостинга на хостинг (цена от 20 дол).
  • Чистка вирусов и настройка безопасности (цена 30 дол и выше).

Оплата и гарантии

  • Принимаю WebMoney, Приват 24, Yandex деньги
  • Предоплата 50%. Отдельные небольшие работы 100%.
  • Стоимость услуг по каждой работе оговаривается.

Гарантии: WebMoney BL 110, репутация на форуме.

Несколько примеров работ:

Обратная связь

Предпочтительно Skype: maxix2009

Поста: prografika.com.ua@gmail.com

Личное сообщение

Первый заказ со скидкой 25%, могу сделать верстку страницы за отзыв от авторитетных форумчан.

R
На сайте с 20.11.2010
Offline
75
#1

Скидочки? Я люблю скидочки! Хочу 25%. Написал в скайп

N
На сайте с 18.04.2010
Offline
58
#2

Огромное спасибо! В прямом эфире сделал кучу правок по шаблону WordPress и цена порадовала. Будем сотрудничать. Рекомендую!

N
На сайте с 18.04.2010
Offline
58
#3

Заказа 2 мультисайта на разных доменах. Все было сделано оперативно и даже лучше, чем по ТЗ.

Изначально была просто поставлена задача возможности создания копий лендингов без привлечения программиста на каждую копию. Было предложено реализовать мультисайт на движке вордпресс, по факту открывшиеся возможности превзошли все возможные ожидания!

Спасибо!

R
На сайте с 20.11.2010
Offline
75
#4

Заказывал натяжку верстки на вордпресс.

Старый сайт был сделан криво, и возникало много проблем, но Максим все исправил и настроил. Так же помог с ускорением сайта по google page speed - 89/100 | 84/100 для десктопа и мобайла соответственно.

Качество работы и адекватность исполнителя на высоте!

Советую!

intuit
На сайте с 02.08.2012
Offline
161
#5

Уже не первый раз обращаюсь к Максиму, только положительные эмоции от сотрудничества. На этот раз заказывал верстку из PSD в шаблон wordpress, до этого год назад работали по удалению вирусов с сайтов. Рекомендую ТС как ответственного и грамотного исполнителя, при этом с адекватными ценами!

Покупка крипты: топ-3 самых выгодных способоа здесь https://cryptator.org/rak-kupit-kriptovalyutu/
Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#6

ProGrafika, А как на счет поправить один шаблон? Необходимо переделать вывод новостей в блоге, уменьшить картинку и тд... Возьметесь за такое?

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
PG
На сайте с 20.02.2011
Offline
83
#7
Maxim-KL:
ProGrafika, А как на счет поправить один шаблон? Необходимо переделать вывод новостей в блоге, уменьшить картинку и тд... Возьметесь за такое?

Напишите в Skype, днем пообщаемся. Сделать можно практически все.

PG
На сайте с 20.02.2011
Offline
83
#8

В течении месяца делаю скидку на чистку вирсов, теперь цена будет от 20 дол. Просьба тем кто пишет в Skype с searchengines указывать откуда вы пришли.

PG
На сайте с 20.02.2011
Offline
83
#9

Еще одна услуга, которая может вас заинтересовать, предлагаю ускорение сайтов:

  • Оптимизация под Google PageSpeed
  • Оптимизация медленных запросов к базе данных
  • Чистка базы данных

По ходу работы часто нахожу другие проблемы на сайте. Работу делаю качественно, цена зависит от сложности оптимизации и от времени, которое требуется на работу.

Еще часто цена варьируется от кривизны шаблона, который делал предыдущий разработчик.

Пишите в Skype, буду рад оценить ваш проект.

Первому кто закажет скидка 50%. Форумчанам с хорошим рейтингом готов сделать скидку 70%, хочу отзыв от сторожил по этой услуге.

PG
На сайте с 20.02.2011
Offline
83
#10

Еще одна небольшая акция, если вам нужно очистить и защитить больше 1 сайта от вирусов, то вы получите скидку в 10%.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий