Метка фиксации в автомобиле

12
akella_30
На сайте с 25.09.2009
Offline
113
#11

ТС засланец большого брата

Maxi21
На сайте с 07.12.2006
Offline
225
#12

И каждому ребенку при рождении чип в пятку... с благой целью, разумеется. чтоб не потерялся.

Google ;) (http://google.com)
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#13
SocFishing:
Траектории и скорость с точностью до сантиметров. 🍿

у вас какое-то ноу-хау? Я просто может отсталый, у меня только немного школьного курса физики ну и + чуть еще сверху. Но я не знаю, как с помощью RFID, принцип действия технологии которой я немного знаком, можно замерить скорость с точностью до сантиметров. 😕

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#14
Mikich:
ТС вообще-то предлагает реализовать это с помощью радиометок, по крайней мере я так понял. А например определение скорости в такой системе не дешевая задача. Хотя если радиометка будет просто отдавать инфу об авто, а все остальное будет как бы с помощью камер, радаров и спутников...

Это все выполняет эра-глонасс, причем вынужденно устанавливается автопроизводителем.

LiteCat
На сайте с 03.05.2007
Offline
236
#15

Хорошая попытка, ФСБ, но нет))

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#16
SocFishing:
Особо опасных водителей можно сразу фиксировать и направлять на карандаш. При угонах оперативная фиксация

Производителям авто надо прибыль получать, а не ваш геморрой лечить :)

EasyMoney
На сайте с 11.11.2011
Offline
50
#17

Заглушить можно абсолютно всё.

А потом в подвальном помещении спокойно при помощи недорогого оборудования обнаружить все метки. Это работает только при угонах, когда злоумышленник не знает, что подобное установлено в авто. Его ведут по звонку хозяина и принимают.

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#18
SocFishing:
Если транспорт движется и демонтирован маячок, то фиксировать уже через камеру и вызывать наряд.

А со старым транспортом что делать? Есть авто, которые бегают и стоят не более 100К.

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#19

Да они итак своих радарных комплексов уже столько повесили, что они перекрывают весь диапазон нарушителей )))

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
PM
На сайте с 15.07.2005
Offline
272
PPM
#20

1. Угонщик просто кинет "левую метку" (как левые номера). Цезарь сателлит же, к примеру, не спасает сейчас т.к. о нем знают и сразу глушат.

2. До сантиметров определить нельзя (на сегодняшний день). Т.е. 2 машины стоящие рядом отследить нельзя.

3. Номера "неадекватов" в потоке и так видны. Т.е. никаких доп. фишек метка не даст.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий