бус\минивен для большой семьи город + путешествия, какой?

1 23
sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#21
Неделю катался на крайслер таун кантри большом, аналог караван гранд, 3.3 литра- отличная баржа, расход не замерял, но да, пожалуй литров 17-20, катил на все. Валкая, на трассе стоит нормально, про эксплуатацию не знаю. Крайслеры - доджи и мультивены это совсем разные машины и разных денег стоят, вам надо на них прокатиться и обзвонить запчасти

Да, аппарат серьезный, большой, но я управление не понял совсем, руль крутишь, повернул не повернул он - не ясно. при парковке кучу раз открутиться надо, такой в общем минус не минус, но привыкать нужно.

а по моделям копиям, вроде еще понтиак какой то был с таким же кузовом.

сьена и альфард

вот буквально вчера узнал что такая бывает, сиенна, большая, да. увидел у друга во дворе

Из фордовских S-Max и Гелакси еще можно посмотреть. Новые в Россию вроде уже не поставляют. Но вроде норм. машины. Места много и по скорости-управляемости все в порядке. Из джипов тоже можно повыбирать. Шеви Тахо например или Форд Эксплорер.

на гелекси я запал, если честно. одно смущает, тот что смотрел, мотор 2 литра 145 сил, от фокуса, маловат ему. и по рынку они почти все такие. ну и пробеги конечно уже для форда критичные, это все таки не машина для коммерции, когда может под лям пробежать и ему хоть бы что

тахи, эксплореры и подобные, не хочу джип, не хочу большой налог и расход. жаба задушит заливать полный бак где-нибудь в норвегии с расходом в 20-25

это лучшее, что мне довелось поводить из такого класса. На внешность -мне сугубо пофиг. Едет конечно вяло, но быть очень подвижной ей и не требуется. Передачки короткие, в потоке в городе - без проблем. На трассе комфортна. Большая внутри. Машина-невидимка ) ГАИ не останавливает, все норовят подрезать Но машина для семьи - супер. Бензин не жрет, только нюхает.
Раз не понравилась, ну тогда не знаю. Может быть это просто ощущение, что нужен вен, а нужен какой-нибудь паркетничек?

может я предвзят к пежо, да и знаю мужичка ктр тепее откатал за год 200к в коммерции и не ломалось ничего... но машина как то должна нравиться, наверное. хотя этот класс, в ктр тепее, очень привлекает, такая высокая коробка с капотом. в этом плане кедди очень интересен, короткий видел, а длинный - нет, и у диллера их не стоит почему то в шоуруме.

S-Max от форда.
Галакси по мне так большой для города.

s макс и гелакси одинаковые по размеру, просто гелакси по объему больше за счет крыши и скатов

А в сторону Шевроле Орландо или Рено Гранд Сценик не смотрели

орландо жене не понравился, а рено я боюсь, уже был когда то в семье...

Toyota Estima

у нас это экзотика,

вообще из тойтовских минивенов я разве что превию встречал, сиенну вот только на днях увидел, и не знал что такие бывают

По поводу Транспортера — правда. Неубиваем.
Наблюдал лет 10 под окнами, благо тарахтит, хозяин на нём какой-то мелкий бизнес крутил, часы можно было сверять.

вот это и привлекает в нем, машина коммерческая, ресурс большой...

с мастером пообщался, говорит коробки только у них фиговые, от пассата чтоли, если в хвост и в гриву юзать бус, то ей быстро конец. и что то там с цепью в моторе, но я не понял что именно, тк не особо в этих деталях понимаю

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#22

Мечтаю о микробусе, но пока недосягаем.

Хотел Транспортер или Каравеллу, но там цены ого-го по моим скромным меркам.

Также, как вариант, Grand Starex от корейцев - смотрел, но пока тоже недосягаем для меня.

Пежо партнер, ситроен берлинго - низковаты, имхо. Смотрел, ну реально низкие, хотя салон большой. Но вшестером там тесно.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
vovka83
На сайте с 30.03.2010
Offline
134
#23

А что скажите о Hyundai H-1? Плюсы и минусы машины.

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#24

sema_87, фольц транспортер, мерс виано, или американские сараи)

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий