Garant.pro - гарант при покупке/продаже сайтов/доменов, конкурсов и услуг - 2

ketly
На сайте с 20.04.2005
Offline
151
#31
Arsh:
И получать такие ответы? -

Dr.Twi:
я поражаюсь: отжал у клиента деньги и ещё и поучает. Совесть надо хоть какую-то иметь.

даа, негоже так с клиентами 😒

Улыбнуло! ッ (https://vk.com/smileegg)
N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#32

Хотелось бы услышать от ТС, как он относится к введению потенциальных клиентов в заблуждение? По-простому - заведомая ложь в корыстных целях.

Например, выдержки с гарант.про:


Гарант Сделок

9 ЛЕТ вместе
Надежность без осечек!
Гаранту сделок Garant.PRO - 9 лет успешного сотрудничества!
© Copyright 2003-2012 garant.pro - услуга гарант.ПРОфессионал.
• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#33

N_N_N, а домен с

Created On:09-Nov-2009 11:39:08 UTC

Это наверное он как "родил" свой WMID 2003 году, так сразу стал всё гарантировать.

---------- Добавлено 14.11.2013 в 12:30 ----------

Аттестат продавца был получен только

Аттестат продавца выдан 31 Декабря 2010 года

До всего этого времени он был формальным.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#34
N_N_N:
Хотелось бы услышать от ТС, как он относится к введению потенциальных клиентов в заблуждение? По-простому - заведомая ложь в корыстных целях.

нормально он к этому относится, человек не понимает вообще какого вида услуги он предоставляет и кто такой гарант

максимум на что это тянет сейчас это услуги посредника, который ничего естественно не гарантирует, да и нечем гарантировать

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#35
Dr.Twi:
Слушай, моралист мозаичный, ты сначала верни парню украденные у него 5 тыщ рублей, а потом морализируй.

в каждой бочке затычки для разрядки - это полезные персонажи, которые мало в чем разбираются. поэтому, вероятно, лучше вернуться в нагон людей и ботов вконтакте по вашей специализации.

---------- Добавлено 14.11.2013 в 11:18 ----------

ketly:
даа, негоже так с клиентами 😒

это не клиенты, это люди, которые

1. получили все

2. не подтверждают сделку

3. занимаются прямым вымогательством еще и средств обратно

4. пишут клевету в претензиях в wmid

5. выносят мозг 2 недели

6. и так дале...

именно так и нужно поступать с такими мошенниками, когда все шансы и сроки уже даны и не использованы

---------- Добавлено 14.11.2013 в 11:20 ----------

N_N_N:
Хотелось бы услышать от ТС, как он относится к введению потенциальных клиентов в заблуждение? По-простому - заведомая ложь в корыстных целях.

все очень прозрачно и честно:

1. аккаунт здесь на SE и других местах - 2002 год

2. аттестат wm и другие - 2003 год

3. на дворе конец 2013 года

подсчетом можно заняться самостоятельно.

---------- Добавлено 14.11.2013 в 11:21 ----------

LEOnidUKG:
Аттестат продавца был получен только
Аттестат продавца выдан 31 Декабря 2010 года
До всего этого времени он был формальным.

не очень хорошо знаете систему аттестаций wm, кроме формального и продавца есть еще и другие виды аттестатов

---------- Добавлено 14.11.2013 в 11:23 ----------

dudelka:
нормально он к этому относится, человек не понимает вообще какого вида услуги он предоставляет и кто такой гарант
максимум на что это тянет сейчас это услуги посредника, который ничего естественно не гарантирует, да и нечем гарантировать

высказываться за себя - это всегда ответственность и самоосознование,

говорить что-то за других - это часто безответственность и свобода фантазий.

только представьте, сколько про вас могут сказать чего другие люди...

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#36
Zexh:
высказываться за себя - это всегда ответственность и самоосознование,
говорить что-то за других - это часто безответственность и свобода фантазий.

только представьте, сколько про вас могут сказать чего другие люди...

- я не оказываю услуги гаранта

- если бы про меня написали на форуме где я предлагаю свои услуги, что я кидала, я бы уже давно закрыл этот вопрос ( даже если бы пришлось идти на финансовые потери) Гарант это прежде всего чистейшая репутация и не важно кому была оказана услуга и как они себя ведут

вы не дали ни одного нормального ответа на поставленные вам вопросы, одно словоблудие в том или ином виде

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#37

Zexh, когда ты вернешь парню деньги ?

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#38
niggerzzz:
Zexh, когда ты вернешь парню деньги ?

возвращать можно только то, что было взято. в данном случае у человека деньги не брались.

а получит он их за переданный другому человеку предмет сделки тогда, когда она будет завершена.

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#39

Zexh, факт перепродажи сайта покупателем, не является критерием окончания?

mrdexters
На сайте с 07.10.2010
Offline
145
#40

Мне одному показалось что Zexh закрысил деньги и теперь строит из себя дурака? 🍿

Сотрудничали один раз, в целом все прошло нормально, за исключением одного момента, при переводе средств не докинул мне 50 баксов (из общей суммы 1000+). Сразу после моего уточнения, перевел. Сослался на то что не знал точной суммы сделки :) Может ошибся, а может рассчитывал на мою невнимательность.

По крайней мере, для себя, я правильные выводы сделал (благодаря этой теме). Надеюсь другие тоже.

Всем мир :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий