Вакансия, Удаленно, Семантик. От 80 000 руб

123 4
A
На сайте с 18.05.2017
Offline
0
7075

Ищем опытного и ответственного семантика для составления низкоконкурентных семантических ядер.

Обязанности:

Разработка семантических ядер, структуры новых сайтов, расширение структуры старых ся(вам дадут список ключей, которые уже используются и нужно будет составить ся без использования данных ключей);

Определение конкуренции запросов;

Чистка от мусора и конкурентных запросов;

Кластеризация запросов;

Написание ТЗ для копирайтеров;

Требования:

Пунктуальность и ответственность;

Хорошее понимание парсинга ключевых слов, опыт работы с KeyCollector, базой Пастухова, либо аналогами;

Умение определить конкурентность запроса, опыт работы с сервисом Mutagen;

Готовность обучаться и переучиваться.

Задачи:

Каждую пятницу вам будут присылать ТЗ, которое вы должны будете сдать в течении 9 дней до воскресенья (желательно быстрее);

Составление до 5 ся в неделю на 70-500 статей на выходе в каждом (в среднем это 100-150 статей в каждом).

Финансовая сторона:

Оплата 20 000 в неделю на банковский счет (кроме Декабря) + бюджет на расходы;

Декабрь это у нас месяц отпуска, оплачивается за полный месяц, в первых числах месяца.

Чтобы кандидировать на данную вакансию, вам нужно будет выполнить пробное задание (пробное задание не оплачивается), чтобы получить задание напишите емаил с заголовком "Семантик тестовое задание" на почту andrei.tsvetkov@inbox.ru , где напишите о своем опыте в работе с ся.

Телефон: +(372) 56 04 67 55

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#1
andreitsvetkov:
пробное задание не оплачивается

В этом вся соль?

Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
bratka_panya
На сайте с 11.10.2007
Offline
250
#2

От 80 могут платить, но пробное задание не могут. Что за неуважение к участникам форума?

Интернет-магазин виниловых пластинок https://plastinochka.ru/
nazarneo
На сайте с 10.07.2009
Offline
99
#3

развод ИМХО...

подозрительно хорошая ЗП, а тестовое не оплачивают.

Будьте осторожны.

Еще и новорег

A
На сайте с 18.05.2017
Offline
0
#4

Ой сколько трололошек набежало...Покормлю вас голодные мои...

shurik0:
В этом вся соль?

Зависит от того какое оно пробное задание, не так ли?

bratka_panya:
От 80 могут платить, но пробное задание не могут. Что за неуважение к участникам форума?

Вы когда на собеседование едите, то тоже просите денег за бензин/овес для мула?

nazarneo:
развод ИМХО...
подозрительно хорошая ЗП, а тестовое не оплачивают.

Если вы работаете за меньшие деньги, то мои соболезнования. Может вам тогда стоит попробовать что-то еще? А тестовое не оплачиваю, тк 99% там будет дичайшей дичи, авторы которой устроят нытье (уверен вы бы согласились со мной если бы увидели, то что видел я раньше). Хотя надеюсь на этом форуме более хорошие спецы.

Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
#5
andreitsvetkov:
Ой сколько трололошек набежало...Покормлю вас голодные мои...
Вы когда на собеседование едите, то тоже просите денег за бензин/овес для мула?

На собеседование поесть приезжают? :)

akorneev
На сайте с 20.01.2017
Offline
61
#6
andreitsvetkov:
Ой сколько трололошек набежало...Покормлю вас голодные мои...

Вы лучше покормите убедительными историями, что не решили собрать СЯ своему MFA сайту за счет тестовых заданий.

Заодно начните с бизнес состоятельности лица оплачивающего работы. Когда/с кем/над чем работали, какие успехи/рекомендации.


в неделю на 70-500 статей

С такими рабочими тенденциями и намерением взять на з/п в 80 тыс. удаленщика у вас наверное убедительный рабочий бэкграунд. Неплохо было бы с ним сначала познакомиться. Или скажите, что пишете в стол и показывать нечего?

Размещение ссылок в группе строительный сайтов. Строгий лимит кол-ва внешних. Без бирж и левых ссылок. ✔ Оплата только после полезного эффекта! (/ru/forum/1016660)
A
На сайте с 18.05.2017
Offline
0
#7
akorneev:
Вы лучше покормите убедительными историями, что не решили собрать СЯ своему MFA сайту за счет тестовых заданий.

Как я уже говорил выше, чтобы знать ответ на этот вопрос, вы сами можете взять пробное задание, либо спросить тех, кто его уже взял.

akorneev:

Заодно начните с бизнес состоятельности лица оплачивающего работы. Когда/с кем/над чем работали, какие успехи/рекомендации.

Если я буду на каждом углу кричать, чем и с кем я занимаюсь, то думаю, что в скором времени этим заниматься я уже не смогу. Логично?

akorneev:

С такими рабочими тенденциями и намерением взять на з/п в 80 тыс. удаленщика у вас наверное убедительный рабочий бэкграунд. Неплохо было бы с ним сначала познакомиться. Или скажите, что пишете в стол и показывать нечего?

Похоже вы никогда не работали семантиком, особенно с такими обьемами. Это тяжелая, монотонная и задротская работа требующая массы внимания, сосредоточенности и сил. Если платить человеку меньше, то он/она, будут искать дополнительную подработку, а значит в перспективе все меньше сил отдавать работе на меня. И на выходе я буду получать полный шлак.

A
На сайте с 18.05.2017
Offline
0
#8

Новые заявки больше не принемаю, уже написало достаточно людей, думаю из них смогу выбрать. Всем спасибо за внимание.

PN
На сайте с 25.11.2016
Offline
30
#9

"Составление до 5 ся в неделю на 70-500 статей на выходе в каждом (в среднем это 100-150 статей в каждом)."

Сложно оценить точно, но даже если считать что один день - одно СЯ, по среднему минимуму 100 групп в каждом. И даже если взять очень заниженный уровень в 10 ключей на группу, получаем около 1000 ключей за рабочий день.

Это возможно...но верится с трудом

А если учесть что при таких объёмах оплата в 80 тысяч оказывается нерентабельной для работодателя.

Следующая моя мысль о том, что фактические размеры СЯ в 2-3 раза выше.

Чтобы выдать качественное, готовое СЯ такого размера нужно сильно полагаться на автоматизированные инструменты. В таком случае качества не видать.

Я могу сильно ошибаться, так как не располагаю точной информацией.

всё вышеизложенное - моё субъективное мнение не претендующее на истинность.

И самое главное: если вы на самом деле работаете с такими объёмами и предлагаете 80к в месяц рядовому сотруднику у вас должен быть сайт.

Я бы поделился ссылкой..представился как следует.

Да и профиль можно как следует заполнить: указать контактные данные, ссылку ВК и тд.

KF
На сайте с 06.04.2016
Offline
57
#10

ТС, скажите, а вам потом копирайтеры для "разбора" этих СЯ не потребуются случайно?:)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий