Андроид-траф с Яндекс.Директ на произвольный лендинг

V
На сайте с 08.05.2017
Offline
18
3224

Обучу одного человека лить андроид-траф с директа на произвольный лендинг

Траф будем получать с РСЯ

Привествуются минимальные знания в работе с трафом, так же может пригодится (но не обязательно) знание какого-нибудь скриптового ЯП (типа php, питона или подобого)

Цена вопроса = $1500

Оставляю за собой право отказать в обучении без объяснения причин

Нахожу одного человека и закрываю тему

Если вы ничего не соображаете в вопросе, но покажетесь мне человеком способным усвоить материал, + $$$ за краткий курс по директу

Вам не следует писать мне если вы:

ищите "схемы быстрого заработка", cкладчик, школьник, барыга, просто интересуетесь, нет денег и прочее

Да, тут я сам новорег, но если потребуется предоставлю свои профили с форумов

Гарант приветствуется за ваш счет

На вопрос зачем мне это нужно, отвечу: кроме финансовой стороны, нужен неглупый человек с которым можно было бы разбирать вопросы по директу, делиться наработками и статистикой

Пишите в ЛС

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#1

А много ль корова дает молока? (c)

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
V
На сайте с 08.05.2017
Offline
18
#2
Артм:
А много ль корова дает молока? (c)

Смотря как кормить и чистить...

Зависит от желаемого объема трафа, тематики, площадок на которых будет откручиваться реклама и прочее

VZ
На сайте с 25.11.2013
Offline
90
#3

Очередная мега тема! Дайте мне 1 500$ и я переверну землю! Информации в описании никакой, а бабки подавай.

V
На сайте с 08.05.2017
Offline
18
#4
ValeryZH:
Очередная мега тема! Дайте мне 1 500$ и я переверну землю! Информации в описании никакой, а бабки подавай.

- О том что это НЕ "Очередная мега тема!" я указал в первом посте

- Используем гаранта, если угодно, т.е. деньги после ("Дайте мне 1 500$ и я переверну землю! ")

- Об описании: всем известно что директ позволяет рекламировать андроид-приложения только в плей-маркете. Научу обойти это граничение.

------------------------------------------

Я тут посмотрел соседние темы и, действительно, у меня создалось впечатление что вокруг рассадник мегатем и я не туда попал

groupwm
На сайте с 30.10.2011
Offline
136
#5

есть что нибудь типо затратил 1000$ на дерект и получил 500$, т.е. - 500 баксов.

Такого типа цифры есть?

V
На сайте с 08.05.2017
Offline
18
#6
groupwm:
есть что нибудь типо затратил 1000$ на дерект и получил 500$, т.е. - 500 баксов.

Такого типа цифры есть?

Вопрос поставлен некорректно))

Те кто в теме, тот поймет какого именно человека я ищу

Для остальных поясняю:

В директе можно рекламировать только те приложения котор находятся в официальном маркете (Google Play).

Схема и инструментарий о которих идет речь позволяет обойти это ограничение

Для примера: лил траф с РСЯ по тематике знакомства на адалт-приложение которое ну никак не пропустили бы в маркет гугла

Монетизация полученного трафа это уже третий вопрос (а точнее - ВАШ), не задавайте мне пожалуйста подобных вопросов, о вашем профите в первом посте небыло ни слова.

groupwm
На сайте с 30.10.2011
Offline
136
#7

Интересно как Вас РСЯ пропускает если у Вас ошибок в словах до колена?

Завтра лавка закроется и 1500$ дохрена за делай так и все - профит нужен, а не Ваше х... Походу 9 мая Вас чем-то с ВОВ накрыло, раз Вы зарегистрировались здесь.

V
На сайте с 08.05.2017
Offline
18
#8
groupwm:
Интересно как Вас РСЯ пропускает если у Вас ошибок в словах до колена?
Завтра лавка закроется и 1500$ дохрена за делай так и все - профит нужен, а не Ваше х... Походу 9 мая Вас чем-то с ВОВ накрыло, раз Вы зарегистрировались здесь.

- Лавочка работает достаточно давно и я не вижу причин отказаться от нее Яндексу

- Я продаю знание того как обойти ограничение в директе тем кто работает с Андроид-трафом, а не схемы по заработку миллионов

Пожалуйста, не нужно пытаться оскорблять, высказывать свои субьективные суждения...

Вообще, бормотать о своих грезах вслух это мовитон

Если вы не имеете отношения к трафу или андроид, оставьте эту тему без внимания

---------------------------------------------------------------

Если вы считаете что я что-то важное упустил в описании или не ответил на важный вопрос-отвечу в теме

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий