Бан за ПФ - есть ли тут недавно амнистированные?

S
На сайте с 17.06.2015
Offline
54
906

Всем доброго времени суток!

Есть один сайт под фильтром за накрутку ПФ еще с прошлого года, стало интересно, есть ли тут такие же как я долбо люди, которые недавно, допустим, за прошедшие полгода вышли из под него и каким образом.

Массажное оборудование для каждого - RestLax.ru (https://restlax.ru)! Передвигайся с помощью новых технологий (https://ecotraffic.ru)! Сельхозтехника (https://trakholding.ru)!
Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#1

sabango, Есть и не мало таких что вышли из под фильтра за накрутку ПФ. Как именно вы под него попали? Что именно и как делали?

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
S
На сайте с 17.06.2015
Offline
54
#2

Я понимаю, что таких немало и прошлые темы читал, но интересно именно те, кто вышел недавно. Я крутил серпкликом 20 запросов по паре пользователей в день, отключил это все ещё в сентябре, бан прилетел в начале октября. Раз в месяц пишу Платону, но пока бан все ещё висит

W0
На сайте с 02.04.2007
Offline
189
#3

Думаю вам будет интересно более не тот кто вышел недавно, а что случилось с трафиком который вышел как год уже из под фильтра на пф.

Приглядываю за сайтом, который вышел из под фильтра около года назад. Под фильтром был ровно 8 месяцев. Трафик с 12000 с яндекса в день до падения составляет 3000 человек сейчас.

Выводить в течение бана пытались постоянно, переписывались с платоном, жали кнопку раз в месяц.

Думаю ситуация понятна и выводы очевидные. Ресурс, будучи бы он моим я бы продал. Так как на домене "черная метка" пожизненная. От которой кучи профи сеошников так и не удалось избавиться.

S
На сайте с 17.06.2015
Offline
54
#4
warwar01:
Думаю вам будет интересно более не тот кто вышел недавно, а что случилось с трафиком который вышел как год уже из под фильтра на пф.

Приглядываю за сайтом, который вышел из под фильтра около года назад. Под фильтром был ровно 8 месяцев. Трафик с 12000 с яндекса в день до падения составляет 3000 человек сейчас.

Выводить в течение бана пытались постоянно, переписывались с платоном, жали кнопку раз в месяц.

Думаю ситуация понятна и выводы очевидные. Ресурс, будучи бы он моим я бы продал. Так как на домене "черная метка" пожизненная. От которой кучи профи сеошников так и не удалось избавиться.

Здравствуйте, Никита!

При разработке данных алгоритмов мы, конечно же, учитывали возможность конкурентов повлиять на позиции того или иного сайта и минимизировали ее.

Если для продвижения в поисковых системах указанного сайта Вами не используются какие-либо обманные техники и сайт развивается в интересах пользователя, то со временем его позиции смогут улучшиться.

Также хочу отметить, что история ограничений, наложенных на сайт, не влияет на его дальнейшую судьбу. Наши алгоритмы оценивают текущее состояние сайта, без учета прошлых данных.

Это ответ яндекса, я думаю проблема не в черной метке, а все-таки во множестве изменений, которые происходят в яндексе за время бана

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий