Пассивная прибыль от 6000 руб.\мес.

123 4
bananamen
На сайте с 07.07.2010
Offline
107
10162

Всем привет!

Общее описание

Слив трафика с контекстной рекламы по определенной схеме. Тема очень простая и лежит на поверхности. Уже зарабатываю более 3-х лет в данной теме. Вся сложность в поиске куда сливать, но эти "куда" появляются постоянно и многие старые работают. Нужно только держать руку на пульсе.

На данный момент получается примерно 20 000+ в месяц, при расходах в 5000 руб. в месяц и временных затратах в 1 час времени в месяц. Если остановить рекламу, то доход не пропадет и минимум год будет идти.

В теме написано от 6 000 (именно прибыль), т.к. выйти на эту цифру не так сложно. Потратив на старте 2-3 рабочих дня и ежемесячно потом несколько часов. Я говорю именно про чистый доход.

Чтобы получать больше, нужно уделять больше времени и искать "куда". Я продаю механизм. Палю только парочку слабых "куда", остальные сами должны найти.

Покупателю потребуется

- Минимальные навыки по работе с контекстной рекламой Яндекс.Директ + Google.Adwords

- 2-3 рабочих дня на запуск

- 3000 руб в месяц.

Что получаете

- Описание схемы

- Час моего времени. Могу голосом или текстом по Skype ответить на возникшие вопросы.

Условия

Всего продам 20 копий.

Цена - 6 900 руб. Первым двум людям - скидка 50%.

Авторитетному человеку - отдам за развернутый отзыв. Само собой готов расшарить экран и подтвердить доход без проблем этому человеку. Если будет пользоваться - не против оплаты:)

*Если есть подозрение на складчину - оставляю за собой право отказать покупателю.

Создание, ведение, настройка Ваших контекстных рекламных кампаний (/ru/forum/953556)
SBI
На сайте с 16.01.2008
Offline
129
SBI
#1

Можно ли масштабировать тему? Если использовать к примеру не 3000 а 30 тыс в месяц?

Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#2

Возьму за развернутый отзыв.

Качественная семантика недорого ( https://moab.tools/ )
SU
На сайте с 09.02.2008
Offline
93
#3

все же не совсем понятно, что вы предлагаете - то есть палите тематику сливая на которую трафик - будет указанный доход?

groupwm
На сайте с 30.10.2011
Offline
136
#4

Вложи 20к, которые заработал за месяц и заработай в следующем 80 000 рублей.

bananamen
На сайте с 07.07.2010
Offline
107
#5
SergUA:
все же не совсем понятно, что вы предлагаете - то есть палите тематику сливая на которую трафик - будет указанный доход?

Тематику и принцип. Я работал с конкретной тематикой, но эта тема применима не только к ней.

---------- Добавлено 08.04.2017 в 20:33 ----------

Удивительно:
Возьму за развернутый отзыв.

Отправил в ЛС.

---------- Добавлено 08.04.2017 в 20:41 ----------

SBI:
Можно ли масштабировать тему? Если использовать к примеру не 3000 а 30 тыс в месяц?

Смысл такой, что зачастую доход распределен во времени. То есть вложили 100 руб, отбили 30. За 3 месяца отбили 100 и дальше идет прибыль. Жизнь этих "куда" о которых писал в стартпосте бывает по полгода, а бывает и по 3 года это "куда" уже приносит доход и без рекламы. Ну это я к тому, что эти "куда" нужно пересматривать периодически. Я выбрал 5 и с ними работаю уже последний год. А есть еще 10 на которые не лью, но копеечку приносят.

Тема очень и очень простая, и делигировав кому-либо без проблем человек поймет как с этим работать.

Пару работающих "куда" палю в мануале. Но там с них не очень большой доход.



---------- Добавлено 08.04.2017 в 20:41 ----------

groupwm:
Вложи 20к, которые заработал за месяц и заработай в следующем 80 000 рублей.

Смотрите выше

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#6

Как всегда в этом разделе, когда тема на вид рабочая, и работать (будто бы) придется час в месяц, будет продано десяток копий.

И как всегда, покупателям не особо интересно, почему продавец сам не масштабирует, или, как изящно выразился конкретный TC, не делегирует...

Если кажется, что работу сделать легко, это непременно будет трудно.

Если на вид она трудна, значит, выполнить ее абсолютно невозможно. (с)

outtime
На сайте с 04.05.2008
Offline
197
#7

Якубовичи со стояками перестали доход приносить, тема сливается в пабик?

Предлагаю воспользоваться моими услугами корректора. Проверю и уберу все ошибки, поправлю грамматику и склонения, сделаю текст лучше и читабельнее. Высокая скорость работы, цена 20 р за 1000 символов.
bananamen
На сайте с 07.07.2010
Offline
107
#8
outtime:
Якубовичи со стояками перестали доход приносить, тема сливается в пабик?

ЛОЛ, что за Якубовичи? Намек на инфотрафик какой-либо? К этому отношения не имеет.

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#9
bananamen:
ЛОЛ, что за Якубовичи? Намек на инфотрафик какой-либо? К этому отношения не имеет.

Якубович вообще то один))

Но сейчас в тренде, походу, замена-Бабкина в лидерах!

snowfid
На сайте с 29.01.2009
Offline
89
#10
bananamen:


SBI:
Можно ли масштабировать тему? Если использовать к примеру не 3000 а 30 тыс в месяц?


Смысл такой, что зачастую доход распределен во времени. То есть вложили 100 руб, отбили 30. За 3 месяца отбили 100 и дальше идет прибыль. Жизнь этих "куда" о которых писал в стартпосте бывает по полгода, а бывает и по 3 года это "куда" уже приносит доход и без рекламы. Ну это я к тому, что эти "куда" нужно пересматривать периодически. Я выбрал 5 и с ними работаю уже последний год. А есть еще 10 на которые не лью, но копеечку приносят.

Считаете, что ответили на вопрос?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий