Вакансия на удаленке, Россия: контент-менеджер от 15000р

12 3
E
На сайте с 03.01.2010
Offline
78
11802

Обязанности:

- Отбор авторов через биржу etxt.ru;

- Проверка текстов женской тематики;

- Умение писать и обучать писать;


Требования:

- техника быстрого чтения;

- русский язык на отличном уровне;

- понимание seo на уровне title, h1, keywords, description и ключевых слов в тексте.


О работе:
Восьмичасовая, 5 дней в неделю, не ручная, а автоматизированная, на самописном веб-сервисе. Выбирайте промежуток между 8-00 и 22-00. Обучаем по курсу главреда.

Зарплата: от 15000 руб. в месяц.

Присылайте ссылки на портфолио в свободной форме.

Георгий

5026027[собака]gmail.com

8[495]З25-46-II

EP
На сайте с 16.01.2016
Offline
7
#1

Рекомендую работодателя, адекватные задачи, своевременная оплата.

Andryhalyva
На сайте с 07.07.2012
Offline
99
#2

Это уже 4-ая тема созданная ТС-ом, по поиску контент-менеджера, все еще найти не можете ?

Наверное потому, что мнения людей расходятся, ТС например верит, что кейворды все еще работают. А также в сео тексты, коих не существует.

centrashi
На сайте с 30.03.2014
Offline
43
#3

Вы не правы. Просто человек хочет бывшего копирайтера, при этом, очень круто писавшего. Но не понимает, что для крутого копирайтера 15к - копейки. Ну и оценка идет текстов написанных вами, а не того, как вы приняли и разместили. Люди сами не до конца понимают, что им надо, но так часто бывает.

Кого-то найдут, людей много.

PN
На сайте с 25.11.2016
Offline
30
#4

В обязанности входит "- Умение писать и обучать писать;".

Это кого нужно обучать?

В вакансии написано что нужен контент менеджер..не учитель

E
На сайте с 03.01.2010
Offline
78
#5
PaulN92:
В обязанности входит "- Умение писать и обучать писать;".
Это кого нужно обучать?
В вакансии написано что нужен контент менеджер..не учитель

Научить на примере нужно копирайтера, от которого вы получаете готовые тексты, в случае если он не понимает какой формат текста от него требуют.

E
На сайте с 03.01.2010
Offline
78
#6
centrashi:
Вы не правы. Просто человек хочет бывшего копирайтера, при этом, очень круто писавшего. Но не понимает, что для крутого копирайтера 15к - копейки. Ну и оценка идет текстов написанных вами, а не того, как вы приняли и разместили. Люди сами не до конца понимают, что им надо, но так часто бывает.
Кого-то найдут, людей много.

Спасибо за высказанное мнение, мы начинаем с испытательного срока и предлагаем начальную з/п, далее вы можете стать главным менеджером с з/п 35-40 т.р. - вакансия открыта, все в ваших руках. В данный момент у нас трудятся 1 контент-менеджер, 1 сташий менеджер и два менеджера заданий. Требуется такой же набор новых сотрудников для другого домена.

A0
На сайте с 31.01.2017
Offline
0
#7

Почитал тему и даже решил зарегистрироваться. Откуда столько негатива и скепсиса? Приходилось иметь дело с данным работодателем, человек адекватный и приятный в общении. Никогда не было проблем с оплатой и четкой постановкой задач.

centrashi
На сайте с 30.03.2014
Offline
43
#8

С моей стороны никакого негатива не было. Я сказал, как есть. Подошли не очень компетентно к вопросу, но это не важно, я лишь уточнил, кого именно ищут люди.

E
На сайте с 03.01.2010
Offline
78
#9
Efim Pars:
Рекомендую работодателя, адекватные задачи, своевременная оплата.

Спасибо, вакансия актуальна, взяли одного КМ, требуются еще 2

C
На сайте с 25.09.2015
Offline
25
#10

Здравствуйте, egorl.

Оплата сдельная? Сколько платите за принятый текст? Сколько получают авторы?

Сколько нужно сдать в неделю/месяц?

Писать по главреду я сама могу научить. Есть опыт работы редактором.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий