Объясните про парковку

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
21183

Везде пишут, что с декабря в Москве платная парковка и даже списки улиц выложили.

Но непонятно, значит ли за парковку под знаком P (без монеток, просто P) теперь нужно платить?

В списке улиц с платной есть та на которой я живу, но блин там сейчас ВЕЗДЕ знак парковка запрещена, в чем смысл было ее в списках вывешивать? Подозреваю, что не только на моей улице такое. Или за парковку во дворе нужно платить? Или плати и под знаком вставай? :confused:

NeMaster
На сайте с 17.10.2001
Offline
255
#1

Вы из тюрмы недавно вышли?

(Ты чё откинулся недавно?)

Профессиональное продвижение (/ru/forum/976946) сайтов. Узнать подробнее (http://pro-prodvizenie.ru/) на моём сайте.
cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#2

NeMaster, видимо в 2001 году капчи при регистрации не было, печально...

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#3

Во дворе не нужно. Платить надо только там, где есть монетка.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#4
cscope:
там сейчас ВЕЗДЕ знак парковка запрещена, в чем смысл было ее в списках вывешивать?

Знаки и поменять могут. У нас на площади на моей памяти парковочные знаки раза четыре меняли. То вообще не было знаков, то запрещена парковка, то по четным, теперь опять разрешена.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#5

(Голосом Левитана): Сегодня Госдума приняла закон о платных парковках во дворах и платном въезде в город.

Вот такая борьба с пробками.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#6

Чето заглохло всё в этом разделе, видать все из тюрмы вышли, или откинулись недавно.

seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#7
Психиатр:
Чето заглохло всё в этом разделе, видать все из тюрмы вышли, или откинулись недавно.

Не! У них Машин нету. По этому парковки не нужны. 🤪

Печально все это. Скоро вообще все сделают платным.

Рэкет лифты захватит, хочеш ехать плати.

На двери в магазин турникеты поставят, ну, и тд.

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#8
seosniks:
Не! У них Машин нету. По этому парковки не нужны.


Печально все это. Скоро вообще все сделают платным.
Рэкет лифты захватит, хочеш ехать плати.

Тогда вообще станет дорого иметь свой лифт. Придется передвигаться на общественном :(

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#9
6666:
Знаки и поменять могут.

Это да. Стояло у тебя авто где не было запрета на стоянку, а потом приехали дорожники, поставили знак, а приезжают они вместе с крокодилами (в Москве эвакуаторы зеленого цвета, поэтому их так прозвали ), которые тут же начинают эвакуацию. Это вот такая практика в Москве.

Так же как запрещать парковку там, где она всю жизнь не была запрещена, максимально ограничивая количество парковочных мест. На оставшихся делают платную парковку, а потом еще регулярно повышают тарифы, утверждая, что парковочных мест не хватает. И их не хватает, потому что был намеренное усугублен дефицит мест для парковки.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#10
Unlock:

Так же как запрещать парковку там, где она всю жизнь не была запрещена, максимально ограничивая количество парковочных мест. На оставшихся делают платную парковку, а потом еще регулярно повышают тарифы, утверждая, что парковочных мест не хватает. И их не хватает, потому что был намеренное усугублен дефицит мест для парковки.

Все правильно сказал! Так и есть.

А вообще куда не глянь - все не для людей делают. 3 года назад поставили бордюры вдоль дорог, в этом году смотрю вынимают и ставят новые (Измайлово). Спрашивается нахрена???

Сейчас знаки везде поставили, даже на реально не загруженных дорогах, где никогда знаков запрещающих не было (я здесь с 89 года живу). Дедок у нас один всегда ставил свой москвич 401 на дороге, ездил только летом. Получается когда ставил знака не было, а потом быстренько поставили и москвич его эвакуировали. Просто отняли у пожилого человека машину, которая у него очень много лет была и другую он уже явно не сможет и не захочет покупать. Суки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий