Мой ПАММ счет

tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
16538

Всем доброго времени суток. На форуме меня знают как специалиста по продвижению и консультациям. Но есть и второе любимое дело, с которым я решил впервые выйти совсем в паблик. Это трейдинг.

У меня финансовое образование. В 2008 г. закончил. государственный ВУЗ в Санкт-Петербурге, средний бал 5.0. Свободный английский. Опыт работы в российской брокерской компании, стажировки на Кипре, США и Австралии. Консультировал по хеджированию позиций ряд отечественных компаний. Сейчас можете меня видеть в некоторых печатных изданиях вроде Коммерсанта, немного на ТВ и радио вроде Бизнес-фм. На радио чаще.

Торгую на Forex, NYSE и ММВБ. Около 10 лет назад познакомился с коллегой по духу и идеям - Михаилом Макаровым. Проводили тестирование массивов торговых систем. Среди них выбрали одну и модифицировали под собственные взгляды риск-менеджмента. Конечно, на рынке все возможно, но стояла задача сделать нечто максимально живучее.

У нас система направленного типа пробоя фрактальных уровней. Система дает хорошие результаты при тренде, при флете - задача выдержать состояние до появления новых трендов. Это выдерживание в том числе тестировали на исторических уровнях.

Торгуем по системе с 2006 года, с 2008 года она в мониторинге на одном из счетов. Мониторинг торговой системы - https://www.myfxbook.com/members/mmakarov14/abc/1278439 Возможно, это один из самых длинных мониторингов в СНГ. Многие счета с того времени ушли уже в историю.

[ATTACH]155522[/ATTACH]

Снижение по графику весной 2011 года - это вывод первоначального депозита, с того времени торговля идет на ранее заработанную прибыль.

Теперь вышли в розницу. ПАММ-счет, который работает по этой стратегии http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/367161/

На рынке огромное количество ПАММов. Хочу сказать важные факторы, которыми руководствуюсь в своей системе.

  • Риски есть всегда. Есть они и в этой торговой системе. Но постарались их минимизировать. Уделили этому несколько лет, чтобы создать систему в том виде, какая она есть сейчас.
  • Всегда будут предложения с более высокой доходностью или более красивым графиком. Не конкурируем по этим параметрам - главное для нас - стараться всегда сохранять деньги.
  • Целевая доходность - от 20-25% годовых в базовой валюте. При выборе риска и доходности ориентировался на показатели превосходства над инфляцией, динамики цены квадратного метра и ставкой депозита. И, конечно же, риска самой системы. Риску уделено очень большое внимание.
  • Базовая валюта - доллары США.
  • Торгуем с совершенно трезвой головой.

Еще немного информации:

Гарантирую доходность или сохранность средств? Нет, гарантий таких нет. Подчеркну, я не даю гарантий на доход и сохранность средств. Инвестор полностью принимает на себя риски.

Возможно ли индивидуальное управление? Да, со счетами от 100 тыс. долларов. Меньше - не интересны.

Какой минимальный инвестиционный период? От 6-7 месяцев - за этот период, как правило, система реализует свое ожидание. Но часто требуется меньше времени, однако нужно быть готовым к затяжному плохому рынку.

Как со мной связаться? Лучше всего по телефону 8 904 331 300ноль.


Сразу уточню - я не принимаю деньги на личные кошельки, банковские счета. Этого нет, не было и не будет. Если кто-то предложил это - знайте, это злоумышленник.

Дмитрий

jpg depo.jpg
SEO в конкурентных тематиках. Продвижение на Россию и USA/CA, консультации. Внимание! Связаться со мной можно только по ICQ 707482 или через ЛС на форуме и не по каким иным контактам.
Domenshik
На сайте с 03.09.2007
Offline
121
#1
tradeinvestor:
Торгуем по системе с 2006 года...

Ну так покажи несколько графиков с 2006 года…

Всегда отвечаю на все реплики в мой адрес. Если кому-то не ответил значит моя реплика просто не пошла премодерацию или была удалена!!!
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#2

Domenshik, а что показывать, не наторговал, если бы наторговал - не просил бы тут денег.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#3

что за чушь - целевая доходность 20%, а просадка 56%. по графику - похоже на мартингейл. есть у нас тут ещё 1 мартингейлщик - Костя. что-то давно правда про свои трейдерские успехи не пишет.

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#4

Никакущая доходность, да еще и большие риски. Столько же безрисково приватбанк в гривне. Но можна и обменять :) - всеравно надежнее как то в тыщу раз

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
#5

По дате мониторинга счета - с декабря 2008 года, фактически с 2009 года. - счету 7.5 лет и он на максимуме. Если есть у кого такое же - покажите. По поводу Мартингейла. Да, частично - используется - это не чистый мартин, но элементы есть.

По просадке. Была просадка 55% один раз за 7.5 лет Много это или мало? Из пяти крупнейших в мире инвестбанков за это время 3 сгорело полностью, фондовые индексы развивающихся стран и более серьезно сходили в просадку. С 2010 таких просадок нет.

По сравнению с гривневой доходностью. Не буду комментировать. :)

Топик создан, инфа и тут замониторена. Никуда не спешу, буду и тут пописывать иногда.

Domenshik
На сайте с 03.09.2007
Offline
121
#6
tradeinvestor:
По дате мониторинга счета - с декабря 2008 года, фактически с 2009 года. - счету 7.5 лет и он на максимуме.

Ну вот опять отмазки….

Я на других форумах в подобных темах тоже спрашивал…

Писали, что типа начали торговать только с 2009 года…

Причем темы такого рода как-то резко разом всплыли на многих форумах…

Либо у всех резкий отток клиентов…

Либо это какой-то новый вид развода перед предстоящим мировым обвалом

Типа извините форс-мажор Ваши деньги сгорели…

tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
#7
Domenshik:
Ну вот опять отмазки….
Я на других форумах в подобных темах тоже спрашивал…
Писали, что типа начали торговать только с 2009 года…

Причем темы такого рода как-то резко разом всплыли на многих форумах…
Либо у всех резкий отток клиентов…

Либо это какой-то новый вид развода перед предстоящим мировым обвалом
Типа извините форс-мажор Ваши деньги сгорели…

Первые 2 года торговли велись на малых деньгах - теорию нужно было в реальных боях обкатать. После этого начался мониторинг на одном из счетов. Истории 7.5 лет торговли с мониторенным нецентовым счетом. Считаю это достаточно длинной историей. Видели больше?

Кормить тролля нет желания.

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#8

Я не разбираюсь в этих графиках, поясните по простому, какая тут доходность? 15% годовых?

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)
Domenshik
На сайте с 03.09.2007
Offline
121
#9
tradeinvestor:
Первые 2 года торговли велись на малых деньгах - теорию нужно было в реальных боях обкатать. После этого начался мониторинг на одном из счетов. Истории 7.5 лет торговли с мониторенным нецентовым счетом. Считаю это достаточно длинной историей. Видели больше?
Кормить тролля нет желания.

Да не нужны мне с длинной историей…

Мне и одного 2008 года достаточно…

Что бы понять…

Насколько сильно Вы обделались…

Ну отмазка про обкатку в реальных боях

Тоже может прокатить…

Так что не буду мешать…

😂

Gudini
На сайте с 16.10.2004
Offline
218
#10

Кто в теме Паммов понимает, что красивый график на https://www.myfxbook.com/ не может быть аутентичным источником. Ему доверия нет.

Достоверным (невозможность подделки) является лишь график в Альпари, но срок малюсенький, доходность слабая, да и в архиве три счета, один из них с кочергой.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий