Воровство на даче

topy
На сайте с 28.03.2006
Offline
142
#71

А видеокамеры можно тут посмотреть или тут.

Вообще вы в ПС поищите, мы ж на серче. Вариантов мильен.

Новости коротко и ясно (https://subnews.ru)
T
На сайте с 28.10.2005
Offline
182
#72
fisherman1:
humbert, да мне для начала хотя бы просто чтобы посмотреть что дома творится, пока я не дома :) Не знаете название таких камер? Хоть в какую сторону искать мне :(

часовой мт gsm как то так, бюджетно

примерно 17к рублей с камерой, на телефон отсылает сообщения, температура-напряжение-движуха и картинки с камеры

ЗЫ жалко что я сломал, погода установиться буду заново ставить, ремонт блин у меня

fisherman1
На сайте с 20.10.2008
Offline
119
#73

Tutor, спасибо) Стоящая вещь. Фактически соседа заменяет.

ICQ 390-479-381
maxvel0007
На сайте с 26.10.2014
Offline
67
#74

Гвозди в тонкие доски и под забор, второй раз уже будут повнимательнее хотя и на второй третий раз могут попасться, ложить как внутри так и снаружи можно в траве.

Жизнь как игра, графика хорошая, а сюжет не очень.
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#75

maxvel0007, долго думал, прежде чем написать? А если твой ребенок, да хоть и соседский на этот ржавый гвоздь наступит?! Иди уж дальше, чего мелочиться, растяжку поставь. Или ров с крокодилами вырой. Не?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#76
Львович:
Или ров с крокодилами вырой. Не?

Чёт сомневаюсь, что кто может позволить себе крокодилов, того волнует вопрос воровства обёрточной плёнки и старых досок :)

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Blondingo
На сайте с 29.06.2009
Offline
102
#77

SeVlad, у нас много дач и даже зимних домов в Лен. области, где туалет только на улице и вода из колонки или колодца не всегда около дома. Но если вы себя причисляете к быдлу, так жто ваше личное мироощущение. Я такого не говорила.

Самый легкий способ показать себя умным — выставить своего оппонента дураком.
Pravila
На сайте с 03.05.2010
Offline
90
#78

Удобства в доме действительно доставляют массу неудобств.

Это я говорю как имеющий удобства в доме и потому на практике испытывающий те неудобства от удобств в доме которые возникают. Впрочем, имея удобства на улице, я бы столкнулся с другими неудобствами которые возникают при отсутствии удобств в доме.

JNS
На сайте с 30.03.2011
Offline
96
JNS
#79

По поводу воровства на даче.

ИМХО, очень важно наличие нормальных соседей. Не богатых, не бедных, а именно нормальных вменяемых людей. И за дачей, если надо, присмотрят и чужих "шуганут". У меня за 10 лет ни разу ничего не воровали, может поэтому и сложилось такое мнение.

И ещё. Удобства у меня все на улице. Как-то ни разу не страдаю.:) Едим, телевизор смотрим, посуду моем, туалет - всё на улице. Смена обстановки. На то она и дача...☝

Blondingo
На сайте с 29.06.2009
Offline
102
#80
JNS:

И ещё. Удобства у меня все на улице. Как-то ни разу не страдаю.:) Едим, телевизор смотрим, посуду моем, туалет - всё на улице. Смена обстановки. На то она и дача...☝

У нас ещё есть дачи, где нет и не будет электричества. Люди покупают генераторы. Романтика..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий