У кого приняли сайт за последние 2 месяца?

dotern
На сайте с 21.09.2016
Offline
123
#11

sapsan72, у меня сайт приносил бы тогда порядка 300$ в месяц, а я даже не был зарегистрирован на серче, чтоб умные люди подсказали новичку 🤣

Если пол года отбивать 60$ то есть ли смысл вообще регистрировать адсенс? тогда действительно попытаться сделать другой сайт, может и он выстрелит в плане трафика в будущем

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#12
dotern:
sapsan72, у меня сайт приносил бы тогда порядка 300$ в месяц, а я даже не был зарегистрирован на серче, чтоб умные люди подсказали новичку 🤣
Если пол года отбивать 60$ то есть ли смысл вообще регистрировать адсенс? тогда действительно попытаться сделать другой сайт, может и он выстрелит в плане трафика в будущем

Большая часть в этой теме имеют как раз таки совсем молодые сайты с минимальным трафом.

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
Visitorq
На сайте с 21.03.2014
Offline
103
#13
T0mmy:
я тоже уже 2 месяца бьюсь с этим адсенсом - все бесполезно. Компьютерная тематика, 2000 чел/сутки - отказ приходит в течение часа (даже и не смотрят наверное). Причина -не соответствует правилам.
А в РСЯ приняли с 1го раза. Правда, с доходом у яндекса полный бардак.
.

Странно, у нас пока смешной траф - даже не 200 человек, есть даже спорные материалы о ставках, за которые могут банить. Все ок.

В РСЯ пока не лезу - траф маленький и тоже знаю, что доход меньше. Не вижу смысла. :kozak:

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#14
Visitorq:
Странно, у нас пока смешной траф - даже не 200 человек, есть даже спорные материалы о ставках, за которые могут банить. Все ок.
В РСЯ пока не лезу - траф маленький и тоже знаю, что доход меньше. Не вижу смысла. :kozak:

В рся уже давно от 100уников принимают. По факту в рся модерация теперь в разы легче.

Visitorq
На сайте с 21.03.2014
Offline
103
#15
sapsan72:
В рся уже давно от 100уников принимают. По факту в рся модерация теперь в разы легче.

У всех разная информация! Попробуем летом - траф растет.

Gadot
На сайте с 09.12.2011
Offline
76
#16

Эх, знал бы год 2-3 назад, что будет такой ажиотаж, нарегал бы кучу аккаунтов)) Тогда брали любое г..но без разбора.

Q2
На сайте с 26.07.2012
Offline
125
#17
Visitorq:
У всех разная информация!

Есть правила РСЯ. Там одна верная и официальная информация. А по факту приняли сайт с посещаемостью 50 человек в сутки. Тема сайта - стихи.

Visitorq
На сайте с 21.03.2014
Offline
103
#18
qwerty2009:
Есть правила РСЯ. Там одна верная и официальная информация. А по факту приняли сайт с посещаемостью 50 человек в сутки. Тема сайта - стихи.

Спасибо, а я боялся РСЯ, у нас на сайте есть информация про ставки, без рекламы контор. Интересно - пройдет или нет.

Также интересно, сайты с опционами и биткойн - принимают в РСЯ или нет. :kozak:

A
На сайте с 24.09.2009
Offline
179
#19

Большая часть покупает акки для накрутки, что уж тут скрывать то

[Удален]
#20

У меня приняли, менее месяца назад. Очень быстро. Письмо пришло, код ввел, все норм. Живем. Тематика - прокси и VPN, траф - 40-50 уников в день :D

Сайт на бесплатном шаблоне Wordpress, однако до блеска вылизанным. Есть микроразметка.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий