Помогите посчитать себестоимость беседки

1 234
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#31
Tutor:
Как же монголы умудрялись без плиты обходиться? ну и я как то с казаном без нее обхожусь

А в Сев. Корее прекрасно обходятся без интернета. Отключимся

Есть и более близкий вариант: деревянный туалет типа сортир. Ограничимся?

Я даже в молодости, будучи ярко выраженным экстремалом, не отказывался от комфорта. Кроме того искренне считаю, что не стоит замыкаться лишь на утилитарном предназначении предметов, есть еще соображения эстетики. Каждый выбирает то, что ему нравится или на что хватает денег. Но вот в чем я точно уверен, так это в том, что при равных затратах стоит выбирать тот вариант, который лучше сразу по всей совокупности параметров. Есть иной подход: минимизировать именно бюджет, но тогда в данном вопросе логичнее ограничиться шалашом из веток. Да, чуть не забыл: сооружения-времянки нуждаются в перманентном уходе/ремонте, иначе улетучиваются уже утилитарные свойства. А я, как и многие, от природы ленив. Патологически. Поэтому предпочитаю поработать один раз, и сделать что-то по принципу: сотворил и забыл :)

T
На сайте с 28.10.2005
Offline
182
#32
Львович:
А в Сев. Корее прекрасно обходятся без интернета. Отключимся
Есть и более близкий вариант: деревянный туалет типа сортир. Ограничимся?

По поводу туалета, поздняк метаться

У меня домики 1953 года постройки

Схадил, посматрел, страители бывшие отчитались, туалет типа сартир, постройки 1988 года (на стяжке надпись), дверь я смастерил

Я его для истории храню, у мну там даже ЮСБ зарядка есть, вай-фай тоже

Даже не спрашивайте сколько я выпил, тем более в домике нормальный туалет есть

Но это святое! Туалет Типа Сартир!

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий