Вакансия. Копирайтер, весь мир, удаленка, от 10к в месяц

Prodigy
На сайте с 21.09.2006
Offline
125
1851

Ищу копирайтера для сайта компьютерной тематики.

Требование:

  • Грамотный русский
  • Знание устройства компьютера
  • Умение искать необходимые матералы в сети
  • Небольшие знания движка Wordpress

Необходимо:

  • Искать и переводить актуальные новости с английского, немецкого и и.д., возможно использование переводчика с дальнейшей обработкой текста, 2-10 новостей в день.
  • Писать обзоры к различным программам и операционным системам, 1-2 статьи в день.
  • Писать различные инструкции "как сделать что то", например удалить вирус или устранить какую то проблему с компьютером, 1-2 статьи в день.
  • Публиковать материалы на сайте, движок - WP

Ориентируюсь на объем от 10 000р в месяц, от 20р за 1к символов

Пишите в личку с примерами статей, выберу лучшего по цене и качеству.

Тел + 7 926 530 70 70

Скайп - autobranding

A1
На сайте с 30.09.2011
Offline
85
#1

Не нужно связываться с этим заказчиком. Это кидала! Имел неосторожность сотрудничать с ним. Статью получил на 5К знаков и написал, что на почту он ничего не получал, а сам разместил его на своем сайте. Оплати статью и я сниму жалобу.

[Cамые крутые схемы по заработку (https://t-do.ru/bogach8)]
Prodigy
На сайте с 21.09.2006
Offline
125
#2
artman1000:
Не нужно связываться с этим заказчиком. Это кидала! Имел неосторожность сотрудничать с ним. Статью получил на 5К знаков и написал, что на почту он ничего не получал, а сам разместил его на своем сайте. Оплати статью и я сниму жалобу.

Присылайте урл размещенной статьи, не может такого быть!

A1
На сайте с 30.09.2011
Offline
85
#3
Prodigy:
Присылайте урл размещенной статьи, не может такого быть!

Может! Вот block-mitsubishi.ru/owners/tuning/tonirovka-avtomobilia-svoimi-rykami-bez-problem.html

Prodigy
На сайте с 21.09.2006
Offline
125
#4
artman1000:
Может! Вот block-mitsubishi.ru/owners/tuning/tonirovka-avtomobilia-svoimi-rykami-bez-problem.html

Вам стоит написать владельцу данного сайта, я сайт этот вижу впервые и к нему никакого отношения вообще не имею.

A1
На сайте с 30.09.2011
Offline
85
#5
Prodigy:
Вам стоит написать владельцу данного сайта, я сайт этот вижу впервые и к нему никакого отношения вообще не имею.

Серьёзно? Кроме вас, я статью никому не давал. Вся переписка имеется.

Prodigy
На сайте с 21.09.2006
Offline
125
#6
artman1000:
Серьёзно? Кроме вас, я статью никому не давал. Вся переписка имеется.

Вполне серьезно, это действительно не мой сайт! Напишите почту с которой отправлялась статья, я не помню ни одной претензии по поводу того что я что то не оплатил за все время работы в сети.

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#7
Prodigy:
...я не помню ни одной претензии по поводу того что я что то не оплатил за все время работы в сети.

Справедливости ради и по собственной инициативе заступлюсь за ТС-а.

Несколько лет назад, когда Prodigy платил больше заявленных в стартпосте расценок, мы с ним много и продуктивно работали. Проблем по оплате не возникало.

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий