Дизайн сделанный с любовью: сайты, лого, баннеры - качественно, быстро, доступно!

suffix
На сайте с 26.08.2010
Offline
325
#11

Когда я вижу слоган "качественно, быстро, доступно!" я знаю что как правило верны только любые два пункта из трёх.

Но бывают и исключения и правил.

Уважаемая автор тем превосходно, за короткое время и почти даром воплотила мои не побоюсь этого слова гениальные, но ужасно оформленные как ТЗ задумки в шикарную страницы "Контакты" моего сайта :)

За что ей еще раз большое наше свинское спасибо !

Клуб любителей хрюш (https://www.babai.ru)
tempers
На сайте с 28.04.2009
Offline
101
#12

suffix, Благодарю! С Вами было очень приятно работать, надеюсь на дальнейшее сотрудничество. :)

Грамотный дизайн сайтов
tempers
На сайте с 28.04.2009
Offline
101
#13

Отрисовка иллюстраций для Вашего сайта любой сложности!

Создание уникальной инфографики

В векторном формате и svg

Последняя работа "Чайнатаун" бэкграунд для игры

AP
На сайте с 24.07.2006
Offline
118
#14

Поработали с Ольгой. Заказывал 2 логотипа. Оба были приняты с 1 раза, без каких-либо доработок (т.е. все понравилось). С человеком приятно работать - нет необходимости заполнять километровый бриф, только самые основные ориентиры (какие лого нравятся, цвета, тематика, что хотелось бы видеть в качестве знака/эмблемы...). Порадовало также: наличие нескольких вариантов на выбор (у человека есть фантазия), соблюдение сроков (как часы), вежливое общение... Не порадовало: ограниченность способов оплаты, невозможность забрать все варианты за изначальную стоимость :) но за небольшую доплату вопрос решаем. Планирую работать и в дальнейшем. Спасибо.

tempers
На сайте с 28.04.2009
Offline
101
#15

AnotherPlan, Благодарю за отзыв! Буду рада продолжить сотрудничество.

Zhannak
На сайте с 21.04.2016
Offline
38
#16

Заказывала дизайн интернет магазина. Работа выполнена в срок, Ольга дала несколько ценных советов в процессе, сотрудничеством довольна, рекомендую тс как грамотного и приятного в общении дизайнера.

tempers
На сайте с 28.04.2009
Offline
101
#17

Zhannak, Благодарю за интересный заказ!

M0
На сайте с 28.10.2011
Offline
103
#18

Сколько стоит нарисовать лого (в рублях)

tempers
На сайте с 28.04.2009
Offline
101
#19

Добрый день! Зависит от задачи от 1500 руб. до 3000 руб.

Напишите мне пожалуйста в skype: tempers13 или на почту tempers@yandex.ru

Обсудим что за логотип требуется нарисовать исходя из этого я озвучу цену.

H
На сайте с 28.02.2010
Offline
60
#20

Заказывал у ТС правку макета в Кореле. Сделала в тот же день. Сотрудничество понравилось.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий