Яндекс - прекрати!

12 3
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
6806

Работал работал работал, каждый день как проклятый, поднял трафик на одном из сайтов до 4000 уников в стуки. Яндекс подкрутил алгоритм, и траф упал до 2500. Я не унывал, работал дальше, каждый день, поднял траф до 3500. Яндекс опять покрутил алгоритм (20 апреля) и траф упал до 1500. :(

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#1
Had:
Работал работал работал, каждый день как проклятый, поднял трафик на одном из сайтов до 4000 уников в стуки. Яндекс подкрутил алгоритм, и траф упал до 2500. Я не унывал, работал дальше, каждый день, поднял траф до 3500. Яндекс опять покрутил алгоритм (20 апреля) и траф упал до 1500. :(

Замечательно! Что с трафиком с гугла?

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#2
alexfor:
Что с трафиком с гугла?

Как было мало так и осталось мало. Сволочь гугл писал рядом с сайтом "мобильнонеадаптирован". Допилил сайт - адаптация стала 100% и после этого траф с Гугла упал.

---------- Добавлено 28.05.2017 в 03:21 ----------

alexfor:
Замечательно!

Пофиг. Даже если удалю все свои 9 сайтов на хлеб с сыром денег хватит.

Optismile
На сайте с 30.05.2015
Offline
57
#3
Had:
Работал работал работал, каждый день как проклятый, поднял трафик на одном из сайтов до 4000 уников в стуки. Яндекс подкрутил алгоритм, и траф упал до 2500. Я не унывал, работал дальше, каждый день, поднял траф до 3500. Яндекс опять покрутил алгоритм (20 апреля) и траф упал до 1500. :(

Возможно не в том направлении работаете?

NikBatman
На сайте с 24.02.2006
Offline
140
#4

Более нудный всегда побеждает. Работай еще

У носорога плохое зрение, но при его весе это не его проблема.
sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#5

Жизнь боль... Работал работал, а потом рубль в 2 раза уронили и теперь я зарабатываю в 2 раза меньше =(

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
Y
На сайте с 25.04.2011
Offline
135
#6

если в гугл плохо - это сигнал. Гугл это наш компас, потому что яндекс как сварливая баба - будешь следовать за ним, метаться из крайности в крайность - потеряешь все

Ф
На сайте с 23.05.2017
Offline
4
#7

Он не алгоритм подкрутил, а перестал выдавать в подсказках те кеи, под которые заточен сайт.

Странно, что ни кто из местных "гуру", ни в одной теме, не обратили на это внимание. Только несчастный плач о том, как всё плохо: "топы есть, трафа нет".

Яндекс меняет выпадающие подсказки, чем и влияет на траф. В некоторых тематиках они меняются реже, в других чаще, а где то и постоянно меняются варианты, на один из которых и кликнет пользователь, при вводе запроса в строку.

Ты заточил под одни кеи, но какое то время, яндекс их не будет показывать в выпадающих подсказках, соответственно и трафа у тебя будет в разы меньше.

Расширяй сеть, будет траф. Именно сеть, не семантическое ядро, а семантическую сеть расширяй.

ps: не знаю зачем вообще это написал, судя по коментам на этом форуме, тут и так все и всё знают D:

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#8

Had, сколько можно ныть?

От твоих топиков у меня цветы дома вянут.

Если ты работаешь круглыми сутками и при этом дела идут всё хуже и хуже,

значит ты занимаешься не тем делом. Займись чем-нибудь другим.

В сайтостроительстве ты неэффективен, займись делом, которое будет приносить

тебе больший доход на единицу затраченного времени.

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#9
Ферзь:
Он не алгоритм подкрутил, а перестал выдавать в подсказках те кеи, под которые заточен сайт.
Странно, что ни кто из местных "гуру", ни в одной теме, не обратили на это внимание. Только несчастный плач о том, как всё плохо: "топы есть, трафа нет".
Яндекс меняет выпадающие подсказки, чем и влияет на траф. В некоторых тематиках они меняются реже, в других чаще, а где то и постоянно меняются варианты, на один из которых и кликнет пользователь, при вводе запроса в строку.
Ты заточил под одни кеи, но какое то время, яндекс их не будет показывать в выпадающих подсказках, соответственно и трафа у тебя будет в разы меньше.
Расширяй сеть, будет траф. Именно сеть, не семантическое ядро, а семантическую сеть расширяй.

ps: не знаю зачем вообще это написал, судя по коментам на этом форуме, тут и так все и всё знают D:

Ферзь, кого то ты мне до боли напоминаешь)

а так да, мысль правильная, но не диагноз

АД
На сайте с 28.05.2017
Offline
0
#10

подскажите пожалоста не могу проветить уникальность на антиплагиат вылетает окно http://screenshot.ru/upload/image/ze81 что делать? необходимо, что проверка на яндекс и гугл была обязательно

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий