Уважаемые господа дорвейщики и те кто просто разбирается в Wordpress

Д
На сайте с 23.11.2016
Offline
50
1390

Всем привет вообщем такая ситуация, есть сайт на вордпресе нужно создать около 350 страниц по определенным ключевым словам, например www.мойсайт.рф/ключ1, www.мойсайт.рф/ключ2, www.мойсайт.рф/ключ3 и так далее ...Как можно это все автоматизировать или хотя бы сделать это максимально проще ?

K
На сайте с 15.09.2010
Offline
75
#1

Zerber, Zennoposter

Textkit - бесплатный вроде.

Еще можно сгенерить файл импорта любым ломаным доргеном.

Д
На сайте с 23.11.2016
Offline
50
#2
krabster:
Zerber, Zennoposter
Textkit - бесплатный вроде.
Еще можно сгенерить файл импорта любым ломаным доргеном.

А можно по подробней, какой лучше ипользовать дорген ?

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
211
#3

На форуме есть тема, где разработчик отвечает на вопросы по Zerber.

Создаете проект, задаете очередь заданий, например, публикация в вордпресс из источников по категориям. Кстати, на ютубе можете поискать обзоры программы.

ГН
На сайте с 07.09.2014
Offline
53
#4
Дритми:
Всем привет вообщем такая ситуация, есть сайт на вордпресе нужно создать около 350 страниц по определенным ключевым словам, например www.мойсайт.рф/ключ1, www.мойсайт.рф/ключ2, www.мойсайт.рф/ключ3 и так далее ...Как можно это все автоматизировать или хотя бы сделать это максимально проще ?

вам подойдёт плагин импорта для вордпресс, например wp all импорт, я же так понимаю у вас ключевые слова в excel он создаст такие страницы за 10 минут

Сайты блоги магазины каталоги могу всё
Д
На сайте с 23.11.2016
Offline
50
#5
г-н Вырупаев:
вам подойдёт плагин импорта для вордпресс, например wp all импорт, я же так понимаю у вас ключевые слова в excel он создаст такие страницы за 10 минут

нет просто в ворде. да вот только как их создать то ☝

veleg
На сайте с 30.01.2011
Offline
142
#6

Для водпресса можно напрямую в базу загнать alias`ы.

Фигачу Телеграм-ботов ( https://teleg.run/veleg )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий