Остроумный, но немного жесткий сайт-пародия на веб-разработчиков, сеошников и т.п.

12
MM
На сайте с 04.06.2012
Offline
0
1241

В сети уже больше недели висит Отсосайт.ру.

Он, наверное, понравится тем, кто ратует за то, чтобы на рынке веб-разработки, копирайтинга и сео не было плохих игроков.

Стёб как он есть. Порой даже слишком агрессивный, так как слишком правдивы тексты на отсосайте.

Оценивайте - он по адресу otsosait.ru - и делитесь своими мнениями. Достоин ли ресурс внимания, как его "улучшить", что поможет его развитию, если потенциал есть?

Буду рад любым отзывам и советам.

Спасибо

L
На сайте с 15.01.2008
Offline
112
#1

Рассчитывал на реальный стеб и ржачь...перешел...обычный ГС, без дизайна, какие-то попытки поюморить. Нет у него потенциала. Никто и никогда там ничего не закажет. В общем, изюминки я там не нашел.

Без обид. Это мое личное мнение. Быть может другим и понравиться.

MM
На сайте с 04.06.2012
Offline
0
#2

там и нельзя заказывать. там надо понимать, над чем смеются и почему. ну, не все, как видно, могут понять, потому что подпадают под категорию высмеянных, но не смеющихся

Dr.Twi
На сайте с 17.10.2009
Offline
117
#3

Местами туповатый, совсем не остроумный юмор, честно говоря.

Mr.Sfinks
На сайте с 01.06.2010
Offline
83
#4
MonMan:
В сети уже больше недели висит Отсосайт.ру.

Он, наверное, понравится тем, кто ратует за то, чтобы на рынке веб-разработки, копирайтинга и сео не было плохих игроков.

Стёб как он есть. Порой даже слишком агрессивный, так как слишком правдивы тексты на отсосайте.
Оценивайте - он по адресу otsosait.ru - и делитесь своими мнениями. Достоин ли ресурс внимания, как его "улучшить", что поможет его развитию, если потенциал есть?

Буду рад любым отзывам и советам.
Спасибо

А что у вас там за раздел такой "копирайт"? Это чо вообще такое?

MM
На сайте с 04.06.2012
Offline
0
#5

это рыночная ситуация. ситуация, в которой на свет появляются приведенные в качестве примера слоганы, названия компаний и т.п.

L
На сайте с 15.01.2008
Offline
112
#6
Mr.Sfinks:
А что у вас там за раздел такой "копирайт"? Это чо вообще такое?

Это новый стандарт обозначения авторских прав. Скоро html сущность &copy заменят именно на то изображение. Спецификация уже в разработке...у ТСа. Ждите в подвале каждого сайта 🤪

[Удален]
#7
MonMan:
ну, не все, как видно, могут понять, потому что подпадают под категорию высмеянных, но не смеющихся

Там реально не смешно, сайт делали люди весьма поверхностно знакомые с темой. В кругу одноклассников, возможно, это и юмор.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#8

Пытались подобие сайта гомосяки сделать, а получилось очень тупо, ЧЮ вообще отсутствует.

lagorue
На сайте с 13.05.2012
Offline
22
#9

Ссылка разачоравала

V search - площадки для размещения - стройка, авто и СМИ - велком в ЛС.
TES
На сайте с 22.07.2007
Offline
589
TES
#10

Пусть будет :-)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий