Для вебмастеров

C
На сайте с 19.08.2005
Offline
0
1304

Заработал новый сайт для вебмастеров

Thematic Exchange

Немного о системе:

Thematic Exchange - это гибрид тематического аннотированного каталога и доски объявлений

по обмену прямыми ссылками между вебмастерами для увеличения цитируемости и видимости в

поисковых системах. Система позволяет разместить Вашу ссылку и баннер (они же служат для

обмена) в каталоге Thematic Exchange в подходящем разделе, или обмениваться ссылками между

сайтами Вашей или любой другой тематики. Обмен ссылками между ресурсами одной тематики

эффективно повышают Тиц и приносит дополнительных целевых посетителей.

Кроме того, имеется возможность обмена НЕобратными ссылками. Сайты в каталоге

располагаются по 10 на статичную страницу вида: /cat(id раздела)/links(номер страницы).htm

Система не является автоматическим каталогом, все честно, никаких общих серверов, всё

только в Ваших руках!

К каждой ссылке прилагается мониторинг Тиц и PR

Успехов в продвижении Ваших проектов!!!

D
На сайте с 15.07.2005
Offline
5
#1

Лично я не собираюсь регистрироваться в этом каталоге, а все потому, что в правилах регистрации есть такой пункт:

В каталоге НЕ публикуются

.......

Сайты не разместившие на указанной странице при регистрации ответный код ссылки на Thematic Exchange или на сайт партнера.

И сразу становиться понятны все желания владельцев этого сайта, с таким же успехом любой из нас с вами может создать простенький каталог с более или менее путевым дизайном (хотя никакого дизайна я там не увидел) и размещать там ссылки при этом имея ссылку на себя со всех сайтов, всех тематик которые он разместил.

C
На сайте с 19.08.2005
Offline
0
#2

Любезный, а где Вы видели в наше-то время безвозмездный обмен, который то и обменом не назовешь. По большей части это не только каталог а ресурс для Вас же... вебмастеров, для тематического обмена, за размещения предложения об обмене мы просим небольшую плату - размещение ссылки. Да с дизайном туговато, но это временное явление, а подходить так категорично как вы просто глуПО,хотя ваше право...

D
На сайте с 15.07.2005
Offline
5
#3

cherteg, а как быть если я веду строго тематический обмен сссылками, и ваш каталог не подходит к тематикам ниодного из моих сайтов?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий