CPA сеть AdmitAd.com | Официальный топик - часть 9

pravoved350
На сайте с 05.10.2016
Offline
53
#241
Демьянчук Виталий:
Подскажите, кто-нибудь что-нибудь знает по поводу "МТС Банка"? Вернутся в "Адмитад"? Когда предоставят статистику по лидам?

Добрый. Вчера стата пришла: 45 заявок на мтс карты и кредит - все отказ. У вас так же?

A
На сайте с 04.07.2004
Offline
180
#242

Предложение:

Есть немало программ, где оплата за активного игрока, активного пользователя...

Куча букв в описании программы, а вот что в программе считается активным игроком/пользователем нигде не написано...

Эта информация для вебмастера важна. Или может я не там ищу?

Вот, например, фотострана таже... кто там активный считается?

Выгодная партнерка по гороскопам (http://www.astroworld.ru/epp.htm) - предоставляем качественные сервисы. Хороший конверт, автоматические выплаты, постоянные клиенты.
hardkkor
На сайте с 16.10.2010
Offline
70
#243
Astrolog:
Предложение:
Есть немало программ, где оплата за активного игрока, активного пользователя...
Куча букв в описании программы, а вот что в программе считается активным игроком/пользователем нигде не написано...
Эта информация для вебмастера важна. Или может я не там ищу?
Вот, например, фотострана таже... кто там активный считается?

На сколько мне известно, такая информация не раскрывается специально, чтобы люди не занимались накрутками.

A
На сайте с 20.05.2015
Offline
40
#244

Astrolog Подобная информация в принципе не раскрывается. Но можно самостоятельно протестировать оффер и примерно понять после чего засчитывается активный пользователь.

Зарабатываю миллиарды на биткоинах! (http://my.advendor.net/?ref=4453)
N
На сайте с 21.03.2009
Offline
137
#245
nitsik:
Как admitad кинули меня на 17060 руб.
Итак, по порядку...

Сегодня получил официальный ответ техподдержки admitad

Добрый день.
Мы компенсируем 6 700.00 р. за трафик с 1 по 6 июля включительно, которые были списаны. Мы коменсируем этот период потому что нас ошибочно информировали о том что этот трафик будет оплачен. В целом трафик не выполнил KPI. В этой связи мы не получили оплату за ваш трафик в офере Yandex.Music [Android Phone,non-incent,RU] и делаем компенсацию из своих средств.

В целом решение устраивает, данная сумма покрывает возможную упущенную прибыль, которая была бы, лей я на Yandex.Браузер, например. Спасибо за оперативное решение проблемы, жду обещанную компенсацию.

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
426
#246

Это обычная и нормальная ситуация, что мвидео всё никак за май не расплатится?

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#247

TheVS, здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, ваш логин в лс, обязательно постараемся вам помочь.

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#248

Ищем новых вебмастеров

Ты никогда не работал с партнерской программой GearBest.com INT?

Тогда читай подробнее в нашем блоге

D
На сайте с 07.01.2013
Offline
90
#249
pravoved350:
Добрый. Вчера стата пришла: 45 заявок на мтс карты и кредит - все отказ. У вас так же?

45 конверсий это очень мало. Обычно конверсия в выдачу кредита по банкам 1-2 процента сейчас, вот и считайте...

Приложение, нужное любому веб-мастеру (https://apps.apple.com/ru/app/%D0%BC%D0%BE%D0%B8-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8B/id1493164681)
S
На сайте с 09.12.2006
Offline
116
#250

Есть проблема, которую в Admitad не могут решить уже месяцами.

Успешно сотрудничали с Admitad.widgets, пока не начались проблемы с конверсией в Яндекс.Маркете. Проблемы возникли из-за того, что в виджетах показываются товары с ценой миллион или просто завышенные, вип-товары, которые во всей стране покупают раз в год. Телевизоры ценой 500 000 кликали просто поглядеть, ради интереса, конверсия была низкой.

Ваш партнёр из mydumedia порекомендовал для каждой страницы привязать конкретный товар из Яндекс Маркета по Id. Мы проделали титаническую работу, привязали к каждой странице товары. Страниц у нас около 1000. Выбирали товары 2 недели по отзывам, качеству и цене.

Всё заработало. Но после этого у вас появились проблемы с Яндекс.Маркетом и вы начали транслировать товары из Торг.Майл. В итоге на моих страницах показывается заглушка, доход с вашей системы равен 0.

Пробовал убрать привязку товара Яндекс.Маркета к странице. Начинает транслироваться ваша реклама и телевизоры ценой 500 000 продолжают показываться. Т.е., как я понимаю, если оставить виджеты без привязки нормальных товаров с нормальной ценой, конверсия будет очень низкой и мою площадку отключат за низкую конверсию или переведут клики с тарифа "напрямую в магазин" на карточку товаров Маркетмио, которая даёт существенно меньшую доходность.

Итак, чтобы показывались товары и при этом их цена не была миллион рублей, нужно привязать к страницам товары, указав "Torg.Mail Model ID". ID товара беру из URL на торг.майл, как завещал саппорт mydumedia. Но это функционал у вас не работает вообще. При указании модели товар не определяется, подсвечивается красным.

Писал в mydumedia - перестали отвечать. Писал личному менеджеру - там ответы в стиле "я не знаю, я узнаю" и на этом всё, решения проблемы нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий