TeaserNet - тизерка, которая рулит всех! Часть 11

R
На сайте с 28.06.2015
Offline
73
#821
malchikov:
Сам пользуюсь TeaserNet несколько лет. Простая, удобная тизерка. Платят неплохо, и вовремя. Большой диапазон тем.

Ради этого зарегался, молодец конечно че.

Когда за час, два списывают копейки с баланса, это конечно же нормально. Буквально днем заходишь в 13.00-14.00, деньги есть, а вечером в 17.00 уже их нет. В ручную ищут терпилу, у кого бы списать.

Я не против оправданного списания, но за мой счет тупо затыкать недовольных, якобы вот ваши накрученные, спс, не надо.

Кстати, давно отписаться хотел и о том, как отвратительно стали у тизернета деньги присылать. То ли крысят, на самом деле. Ждут до последнего, присылают уже вечером. А ведь было время, присылали в обед, как по часам.

Пы.Сы. Ладно, братаны, заканчиваю я тут флудить. А то смотрящий выдаст, на платную ветку в этом разделе тизернет денег не жалеет, как и не жалеет их на ТОПов (которые крутят, уж вы мне поверьте, жадность вещь такая, мне сам один проболтался по синьке, как пару косарей в день докручивает), а воруют копейки у мелочи.

Я, кстати, эксперимент проводил, правда там суммы не такие, тем не менее, боты лились с крупных площадок с определ. сервисов.

Рекомендую всем обнуляться ()
U
На сайте с 12.02.2014
Offline
42
#822

На днях заблокировали площадку, которая до этого работала около 4-х лет.

Уже сутки жду ответа и объяснений, трафик поисковый.

Хорошо размышлять о славных войнах в уютном кресле. Другое дело — увидеть это своими глазами.
Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#823

Всем доброго дня, уважаемые партнёры.

uanet:
На днях заблокировали площадку, которая до этого работала около 4-х лет.
Уже сутки жду ответа и объяснений, трафик поисковый.

Уточните, пожалуйста, в ЛС, идентификатор площадки, узнаем подробно о причинах бана.

reyicapow:
(...)
Когда за час, два списывают копейки с баланса, это конечно же нормально. Буквально днем заходишь в 13.00-14.00, деньги есть, а вечером в 17.00 уже их нет. В ручную ищут терпилу, у кого бы списать.
Я не против оправданного списания, но за мой счет тупо затыкать недовольных, якобы вот ваши накрученные, спс, не надо.

Кстати, давно отписаться хотел и о том, как отвратительно стали у тизернета деньги присылать. То ли крысят, на самом деле. Ждут до последнего, присылают уже вечером. А ведь было время, присылали в обед, как по часам.

Пы.Сы. Ладно, братаны, заканчиваю я тут флудить. А то смотрящий выдаст, на платную ветку в этом разделе тизернет денег не жалеет, как и не жалеет их на ТОПов (которые крутят, уж вы мне поверьте, жадность вещь такая, мне сам один проболтался по синьке, как пару косарей в день докручивает), а воруют копейки у мелочи.
Я, кстати, эксперимент проводил, правда там суммы не такие, тем не менее, боты лились с крупных площадок с определ. сервисов.

От Вас так и не поступила ответа на запрос каких бы то ни было данных о Вашем аккаунте.

На данный момент имеются серьёзные сомнения на счёт того, что у Вас есть аккаунт в TeaserNet.

Все Ваши выкладки по поводу работы других партнёров останутся голыми рассуждениями до получения от Вас конкретных данных.

Убедительная просьба к Вам отказаться от постов в ветке TeaserNet до предоставления информации, на основании которой Вы сделали все Ваши выводы.

Изменение времени выплат связано с более тщательной проверкой аккаунтов, во избежание вывода средств, заработанных недобросовестно.

TeaserNet серьёзно относится как к качеству трафика, так и к качеству решений, на которые этот трафик выкупается. По этой причине перед выплатами очень придирчиво проверяются оба типа партнёров.

Любое решение модерации Вы можете обжаловать, предоставив данные, позволяющие его пересмотреть.

С уважением, команда TeaserNet.

TeaserNet (https://teasernet.com/) — большие объёмы качественного трафика. Мультиформатность, поддержка 24/7. Поддержка: ICQ 110000000; Telegram @TeaserNetBot: e-mail supp@teasernet.com
S9
На сайте с 31.07.2014
Offline
43
#824
uanet:
На днях заблокировали площадку, которая до этого работала около 4-х лет.
Уже сутки жду ответа и объяснений, трафик поисковый.

А бесполезно от них них ждать объяснений.

Почитайте мои диалоги с ними, даже скрины выкладывал., все равно ничего не доказал.

Они творят, что хотят, и причины для бана выдумывают

R
На сайте с 28.06.2015
Offline
73
#825
Модераторам TeaserNet ни в каком случае не может понадобиться админский доступ.
Достаточно информации о посещаемости и об источниках трафика.
Сообщите, пожалуйста, если от Вас требовали доступ к разделам с иной информацией.

Не видел этого сообщения. Админский доступ просят всегда

Добрый день!
Просьба открыть полный доступ к статистике ***** для прохождения модерации в системе.
Спасибо

Ключевое слово тут - полный.

Teasernet support:

От Вас так и не поступила ответа на запрос каких бы то ни было данных о Вашем аккаунте.
На данный момент имеются серьёзные сомнения на счёт того, что у Вас есть аккаунт в TeaserNet.
Все Ваши выкладки по поводу работы других партнёров останутся голыми рассуждениями до получения от Вас конкретных данных.
Убедительная просьба к Вам отказаться от постов в ветке TeaserNet до предоставления информации, на основании которой Вы сделали все Ваши выводы.

На данный момент, действительно, я не сотрудничаю с вами, ибо перманентные баны конкретно достали. Все вопросы быди обсуждены и решены с вашим саппортом, смысла в данный момент возврашаться не заметил. Дальше болтовни все равно дело не двигается. Больше отписываться не буду, воля ваша.

Teasernet support:
Изменение времени выплат связано с более тщательной проверкой аккаунтов, во избежание вывода средств, заработанных недобросовестно.
TeaserNet серьёзно относится как к качеству трафика, так и к качеству решений, на которые этот трафик выкупается. По этой причине перед выплатами очень придирчиво проверяются оба типа партнёров.
Любое решение модерации Вы можете обжаловать, предоставив данные, позволяющие его пересмотреть.

Недавно узнал от менеджеров, что юридически вы находитесь в оффшорах Белизы. Действительно, честные компании именно там и регаются, где европейское и тем более рф законодательства не действует.

P.S. Не сразу нашел выплату, так что не надо обвинять в наговоре, многие тут отписываются, это же форум, все-таки.

png teasernet.png
Roket
На сайте с 11.12.2011
Offline
53
#826

Че вы срач развели? Правильно делают, что банят таких как вы плодителей ГСов. У меня тут пару "умельцев" парсят сайт г#ндоны, вводя поисковые системы в заблуждение. Сами создать ничего не могут, а в наглую тырить - это пожалуйста, да еще и не ручками, а програмно!

Я б на месте партнерки наоборот ужесточил бы правила приема площадок. Потому как из-за их лояльности в сети полно дорвеев и прочего д#рьма

S9
На сайте с 31.07.2014
Offline
43
#827
Roket:
Че вы срач развели? Правильно делают, что банят таких как вы плодителей ГСов. У меня тут пару "умельцев" парсят сайт г#ндоны, вводя поисковые системы в заблуждение. Сами создать ничего не могут, а в наглую тырить - это пожалуйста, да еще и не ручками, а програмно!
Я б на месте партнерки наоборот ужесточил бы правила приема площадок. Потому как из-за их лояльности в сети полно дорвеев и прочего д#рьма

Бла бла бла, ужесточил был он, сам то наверно не единого сайта в своей жизни не сделал.

А все туда же, умничает, свои 5 копеек вставляет

Roket
На сайте с 11.12.2011
Offline
53
#828
Бла бла бла, ужесточил был он, сам то наверно не единого сайта в своей жизни не сделал.
А все туда же, умничает, свои 5 копеек вставляет

Да ну, серьезно?! Вот ты и попался строитель г#вносайтов. Еще и читать не умеешь, школьничег,

У меня тут пару "умельцев" парсят сайт
- наверное не просто так же сказал.. правильно? Или ты только первую и последнюю строчку прочел... У меня проект 60к уников, и такие как ты г#ндоны, парсят содержимое, чтоб заработать 5 рублей на своем ГС. Баннил бы без разбору таких аморалов - любителей легкой наживы
R
На сайте с 28.06.2015
Offline
73
#829

Проблемы у тизернета начались давно. Ясное дело, что их представитель не признается, у него всегда все хорошо, когда на кликандере цена 2 копейкза клик, когда сайты просто так локают, всегда все хорошо.

Меж тем, кому интересно - загуглите, я не нашел объективного отзыва о них - ни одного.

На блогах школьников в основном заказные статьи, на которые у себя в блоге ссылаются тизернет, статьи эти писаны для конкурса "моя история успеха с тизернет" че-то такое. Гаолимый копираст со скриншотами, даже статы толковой не увидел.

А так, в ТОП 10 сайты с отзывами типа отзовик, проплаченные, пытался отзыв оставить на таком, нормальный, так его админ публиковать не стал, на почту ответил мне, что публиковать не будет, хотя положительные "заработок высокий, платят вовремя, всем рекомендую" из двух строк - висит.

Тизернет внимательно следит и платит за отзывы, это факт!

Зы. Roket, а ты сам откуда инфу берешь? Не парсишь??? Я то ладно, человек тут не авторитетный, но ведь и другие отписываются, что проблемы у них. Достало слушать вранье, реальная блевотина, отовсюду гадят в уши, по телевизору, тут. Путная партнерка призначалсь бы, а не замалчивала. Посмотрим, когда отписываться станет больше народу.

P.S. Вон, Гугл соврать не даст, он знает, что теперь представляет из себя тизернет. Неудивительно, что все темы о скликах на их форуме потерты. Реклы побежали...

png tiz.png
S9
На сайте с 31.07.2014
Offline
43
#830
Roket:
Да ну, серьезно?! Вот ты и попался строитель г#вносайтов. Еще и читать не умеешь, школьничег, - наверное не просто так же сказал.. правильно? Или ты только первую и последнюю строчку прочел... У меня проект 60к уников, и такие как ты г#ндоны, парсят содержимое, чтоб заработать 5 рублей на своем ГС. Баннил бы без разбору таких аморалов - любителей легкой наживы

Флаг те меж булок, малолеточка!

Что ты за гомно такое делаешь, что аж ГС обходят твой супер сайт, а ты потом плачешь, что поисковики вводят в заблужнение, ха ха ха.

Во сне что ли приснилось, что у тебя проект на 60к уников. Если бы у тебя был такой белый проект, не сидел бы ты на тизер нете, твой проект с рекламой тизер нета вылетил быстрей сопли из выдачи.

И не веб мастер ты, а хитрый рекламодатель, который хочет свою грязную рекламу на белых площадках размещать и чтоб профит был с первого клика. Человек чудак блин.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий