Приму лимит доверия, 5-10 процентов в месяц

1 23
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#21
edogs:
поводу поднятого нами вопроса

Не было никакого вопроса. Прекратите паясничать.

kxk:
недавно друг неработающий тунеядец получил без проблем

Остаётся лишь позавидовать его везучести. Мне в сбере отказали, ещё и на движение по карте подтверждающие документы требуют. Непонятная контора.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#22
юни:
Не было никакого вопроса.

2 страницы увиливания от поднятого вопроса о формальном аттестате довели до отрицания самого вопроса, нуну.

юни:
Прекратите паясничать.

Прекратите хамить.

А ведь раньше юни, у Вас хватало совести даже извиняться за формалку

юни:
Формальный аттестат, пардон.:)

Теперь же только попытка зафлудить поднятый вопрос и ничего больше.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#23
edogs:
довели до отрицания самого вопроса

А процитировать его Вы так и не можете. О-хо-хо. Картина маслом.

Собрались люди обсудить деловое предложение. Сидят, беседуют, задают друг другу вопросы, предлагают оптимальные варианты. Общаются за чашкой кофе, стремятся найти взаимовыгодный компромисс. Дело вроде идёт. Как говорится, ничто не предвещало беды.

Но не тут-то было - врывается в калашный ряд специалист по мировым вопросам о восьми головах, вынимает из штанов двадцати пяти сантиметровую эрудицию и ну давай тыкать ею всем в лицо:

- Вы вообще слышали о таком понятии, как риски?

- Эм... ну, конечно. Мы здесь вообще-то об этом и бесе...

- Подождите! А о разнице между формальным и персональным аттестатом?

- Ну, разумеется. Ведь это наш бизнес, собств...

- Тихо, я говорю! Женщин, что ли, не уважаешь?

- Простите, но с чего Вы...

- Молчаааать! Флудеры!!!

Повисает неловкая пауза. Люди переглядываются, смущённо кашляют, кто-то начинает нервно озираться по сторонам. На столе у инициатора встречи мерно тикают часы. Он решает привести беседу в конструктивное русло. Но какой там! На робкие вопросы в духе:

- Прошу прощения. Быть может, Вы сомневаетесь в моей платёжеспособ...

Начинается поток конструктива:

- Ах ты, сволочь! Панегирик себе хочешь тиснуть? Вот гад! Почему к женщине неуважение употребил, а? Ща ты у меня огребёшь проблем!! Скотина!!! Не-на-ви-жу!!!

Слышен звон посуды, грохот сметённого со стола монитора, общая суета, милицейский свисток с мигалкой, ну и прочий сопутствующий процессу форшмак. Посетители с тоскою смотрят в разбитое окно.

Мда... вот в таких условиях и приходится работать.

Что тут скажешь? Я прошу прощения у участников этой темы за едогсовы обидки и заплачки, и вынужден сделать признание, банальное до неловкости. Разумеется, у меня нет никаких претензий и неуважения к женщинам. Очевидно, что без наших очаровательных девчонок жизнь на этой планете превратилась бы в сущий ад.

Только причём здесь финансовый раздел Форума.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#24
юни:
процитировать не можете
Собрались люди обсудить деловое предложение.

А теперь без Ваших фантазий на тему, просто вырезки цитат из нашего с Вами диалога, раз уж Вы сами просили процитировать - пойдем Вам на встречу

диалог:

edogs: получение перс.аттестата.
юни: Вы женского пола, надо понимать? Тогда без дискуссий.
edogs: полный игнор затронутого вопроса сугубо по делу.
юни: Меня лично знают несколько сотен человек с этого форума, судя по Вашей настырности у Вас есть ко мне какие-то претензии
edogs: рядовой вопрос об аттестате возникающий каждый раз к каждому заемщику при выдаче займов в ВМ Вы считаете "настырностью"
юни: к моей деловой репутации у Вас нет вопросов? Понятно.
edogs: в ответ на поднятый вопрос о формалке Вы говорите что угодно всячески увиливая разговора по делу.
юни: Вы не задали ни одного вопроса
edogs: по поднятому нами вопросу Вы ни разу не ответили. могли просто промолчать в ответ на поднятый вопрос об аттестате, но вместо этого Вы включили флудильню
юни: я не понимаю, на что нужно отвечать.
edogs: Единственным Вашим достойным ответом может быть получение персонального аттестата.
юни: На что ответить?
edogs: получение персонального аттестата.
юни: солгали, никакого вопроса не было, да и не планировалось.
edogs: Вы от увиливания по поводу поднятого нами вопроса об аттестате переходите к отрицанию наличия этого вопроса в принципе.
юни: Не было никакого вопроса.
edogs: 2 страницы увиливания от поднятого вопроса о формальном аттестате довели до отрицания самого вопроса, раньше юни (в 2009), у Вас хватало совести даже извиняться за формалку
юни: процитировать его Вы так и не можете

Может хватит из себя дурачка корчить, который якобы поднятый вопрос не замечает и вообще проблемы не видит?

юни:
Сидят, беседуют (пара килобайт фантазий юни на тему якобы происходящей беседы)
Только причём здесь финансовый раздел Форума.

Ваш вымышленный рассказ действительно к финансовому разделу не имеет.

Что имеет отношение и к разделу и к топику - так это то что у Вас формальный аттестат и Вы просите на него лимиты. Но Вам интереснее писать фантастические рассказы.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#25
edogs:
вообще проблемы не видит

Сдаётся мне, что проблемы тут только у Вас.

edogs:
у Вас формальный аттестат и Вы просите на него лимиты

Ваш вопрос-то в чём, Кэп? Его нет, не было и он не планировался.

С первой реплики в этой теме Вы начали размещать картинки, малопригодные даже для "Юмора", после чего разразились болезненными фантазиями про неуважение к кредиторам и женщинам. Что ж, я не против фантазий, к примеру, в "Курилке", но какое отношение имеют Ваши инсинуации к данному разделу и к моей теме?

edogs, сделайте всем одолжение - перестаньте мельтешить. Здесь собрались взрослые люди, которые понимают, что такое риски, и не боятся термина "формальный аттестат". Мы разберёмся без Вас, честно.

Мой поклон супруге.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#26

Запрос актуален.

WY
На сайте с 10.06.2016
Offline
90
#27

рубли или $?

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#28

На короткий срок лучше в wmz. Но вообще не критично, на усмотрение кредитора.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий