Баден-Баден - новый алгоритм определения переоптимизированных текстов

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#991

legin1, вы вообще в курсе, что такое абзацы? Бедные ваши заказчики, страшно представить, как выглядят тексты, которые вы им заливаете на их несчастные сайты :(

legin1
На сайте с 26.04.2009
Offline
120
#992
xtras:
legin1, вы вообще в курсе, что такое абзацы? Бедные ваши заказчики, страшно представить, как выглядят тексты, которые вы им заливаете на их несчастные сайты :(

Сейчас посоветовался специально с нашим редактором. Он мне объяснил, что такое абзацы. Но я ему не поверил, хоть у него и стаж работы 30 лет. По этому я покопался сейчас в книжных полках и нашел "Толковый словарь современного языка" под редактированием доктора Филологических наук С.А. Кузнецова. (это не википедия). Так вот Абзац в нем имеет совершенно точных, два пояснения.

Первое: Абзац - Отступ вправо в начале первой строки какой либо части текста (красная строка).

Второе: Часть текста между двумя отступами, характеризующаяся относительной законченностью и единством смыслового содержания.

Думаю, если бы клиенты были бедные после моих работ, то я бы уже занимался давно чем нибудь другим.

А и вообще... к чему этот вопрос в этом топике кстати? Хотя, вы тогда меня просветите.

https://seo-prodvizhenie-sajtov.ru - на этом сайте рассказываю о том, как создавать разветвленные воронки продаж для повышения поведенческих факторов. А в этой группе Вконтакте ( https://vk.com/seo.prodvizhenie_sajtov ) можно задать мне вопросы.
ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#993
xtras:
legin1, вы вообще в курсе, что такое абзацы? Бедные ваши заказчики, страшно представить, как выглядят тексты, которые вы им заливаете на их несчастные сайты :(

Мне тоже дурно от прочтения стало.

---------- Добавлено 02.04.2017 в 14:48 ----------

legin1:


А и вообще... к чему этот вопрос в этом топике кстати? Хотя, вы тогда меня просветите.

Вы свой предыдущий пост посмотрите. Полотно невнятное. Вроде мысль умная, а понять ее не выходит.

Как копирайтеру хорошо зарабатывать (https://copywriting-tarasov.ru/?p=613) https://copywriting-tarasov.ru/ (https://copywriting-tarasov.ru/) Бесплатный аудит РК в Яндекс.Директе
legin1
На сайте с 26.04.2009
Offline
120
#994
Тарасов Роман:
Мне тоже дурно от прочтения стало.

---------- Добавлено 02.04.2017 в 14:48 ----------



Вы свой предыдущий пост посмотрите. Полотно невнятное. Вроде мысль умная, а понять ее не выходит.

Бывает... я все таки не профессиональный копирайтер как вы. Но тут тема то про Баден Баден. На вашем сайте также есть статья про этот алгоритм... Но там по сути написано как и у многих остальных... а итог тоже стандартный... "надо ждать" ... Тогда получается вся статья ваша и есть вода... какую полезную нагрузку она несет и для копирайтеров и для оптимизаторов??? Можно было просто написать "Вышел новый алгоритм, вот ссылка на блог Яндекса. Наверное надо что то менять, но пока будем ждать" Всё! Статья окончена. А ну еще "прочитайте про LSI может поможет". Я не к тому, что хочу вас как то задеть. Меня просто смущает. Люди так хорошо любят оценивать других, а при этом сами конкретных даже предположений как работать в сложившихся обстоятельствах попросту даже и предположить не могут.

ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#995

legin1, статья писалась на следующий день после выхода алгоритма. Поэтому, кроме матов пострадавших, никакого конструктива не было. Сейчас собираю материал для более развернутой статьи на тему.

Правда сбор информации несколько осложняется отсутствием подопытных сайтов под фильтром. Ни один не улетел.

legin1
На сайте с 26.04.2009
Offline
120
#996
Тарасов Роман:
legin1, статья писалась на следующий день после выхода алгоритма. Поэтому, кроме матов пострадавших, никакого конструктива не было. Сейчас собираю материал для более развернутой статьи на тему.

Правда сбор информации несколько осложняется отсутствием подопытных сайтов под фильтром. Ни один не улетел.

Да, Роман согласен полностью... позиции у многих проседают, а многих наоборот повышаются. И как я могу понять на данный момент, у молодых сайтов этот диапазон в изменяемых позициях выдачи шире, чем у возрастных ресурсов. Я сейчас хочу две статьи написать. Одну как раз про LSI, а другую про то, почему с НЧ запросов при равных позициях с СЧ и ВЧ в выдаче. Количество переходов с поиска посетителей на сайт выше. Вот и как раз можно будет уже хоть как то отслеживать динамику. Конечно очень хотелось бы, чтобы по больше оптимизаторов высказывались тут о своих предположениях, экспериментах и т.д. Это будет очень полезно для всех я думаю.

p.s. Ваша статья про LSI мне очень понравилась.

М
На сайте с 31.03.2007
Offline
97
#997
legin1:
Сейчас посоветовался специально с нашим редактором. Он мне объяснил, что такое абзацы. Но я ему не поверил

🤣 Тут вместо комментария нужно только ржущие смайлики ставить :)

А если серьёзно, в теме уже сотня страниц. Может, отдохнём, пока по бадену не появится хоть какая-то конкретика?

K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
#998

Кажется меня настиг баден-баден 24 страницы были удалены. Сейчас посмотрела эти страницы похоже, что это именно баден-баден. И что очень примечательно. На некоторых страницах характер информации таков, что нельзя обойтись без использования ключевого слова многократно, просто нельзя! Ну что же очень интересно, каким станет поиск после этого замечательного алгоритма.

------------------------------------
Примечание модератора.
Продолжение темы: /ru/forum/961331

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий