Какой оптимальный план лэндинга веб-студии?

VW
На сайте с 25.09.2009
Offline
88
307

На лэндинге предлагаю один основной тип сайтов - интернет-магазин и "довесочки" типа форума и т.д.

Очерёдность изложения:

1) В шапке моё КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ с картинокй и минимальной ценой сайта "от". Не уверен, что надо в шапке указывать сразу "цену от". Некоторые указывают цену в конце. Но у меня не 150.000р за интернет-магазин, и ценой я точно не должен отпугнуть.

2) Кратко представляюсь кто я, мой опыт. (Если бы это была компания, то может и не надо представляться, хватит адреса, урла сайта и телефонов.)

3) Преимущества моих сайтов. Что я гарантирую. Может не надо себя заранее перехваливать, а поставить "Преимущества" между 6 и 7 пунктами.

4) Видео-отзывы довольных клиентов.

5) Портфолио.

6) Список возможностей CMS с видео-хэлпами. Нужно ли о них писать? Длинный список возможножностей не воспринимается при чтении. Лучше если есть видео-обзор или когда сам работаешь с DEMO-сайтом.

7) Что входит в базовую цену создания сайта и что я делаю за дополнительную плату.

8) Условия работы (предоплата или безопасная сделка)

9) Порядок работы.

Примечание

Раньше у меня были лэндинги, где я рассказывал о всех создаваемых мной типах сайтов и выкладывал всё портфолио, и все ответы на вопросы заказчиков. Получалось очень-очень длинно.

И я решил сократить текст до минимума и отказался от идеи предлагать на лэндинге несколько типов сайтов. Я буду лить траф например с Таргета ВК или контекста, и там в объявлении будет не "Создание сайтов любой сложности" а именно узкая специализация "Создание интернет-магазина".

M
На сайте с 04.12.2013
Offline
223
#1

3) действительно не надо;

6) не нужно (точнее нужно, только не на лэндинге).

Домены и скрипт для коротких ссылок: https://u75.ru/domains-for-shortcuts

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий