Посоветуйте сервис управления ставками Яндекс Маркета

IBakalov
На сайте с 05.10.2011
Offline
218
2829

Посоветуйте сервис управления ставками Яндекс Маркета. Нашел только apishops и elama. Может еще кто знает другие? Если нет, то какой стоит выбрать?

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#1
IBakalov:
Посоветуйте сервис управления ставками Яндекс Маркета. Нашел только apishops и elama. Может еще кто знает другие? Если нет, то какой стоит выбрать?

Других пока нет. Есть разница в функционале: в apishops можно задать разные правила установки ставок в Яндекс-Маркете для разных товаров и раздельно для рабочего и нерабочего времени, в еламе на данный момент нельзя.

Но есть еще одна нерешенная проблема: при использовании этого функционала вы больше не сможете назначать ставки через YML (думаю, это недоработка api маркета). Менять ставки не для карточек товаров придется вручную или с помощью api. Поэтому есть смысл подождать когда функционал будет доработан.

Adoles
На сайте с 24.08.2005
Offline
95
#2

Могу написать на PHP за 500 рублей для Yandex.Market.

Сейчас я продаю свой отлаженный скрипт yandex direct automate для управления Директом:

Директ автомат 1.4 - программа автоматического управления ставками Яндекс.Директ и РСЯ (http://direct-automate.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий