Создание англоканала впаре с руканалом

12
WP
На сайте с 18.02.2017
Offline
44
1727

Прошу помощи и не пинать за такой вопрос.

В общем имеем канал, ориентированный на ру аудиторию, категория - самоделки, развитие так себе за год 1 млн просмотров всего.

Есть идея создания канала на Англ. аудиторию. Хочу взять свои видео с ру канала и обработать в редакторе - отзеркалить изображение, чтоб не было совпадение и залить на новый канал с учетки первого ру канала с переводом на инглиш. Это будет считаться спамом? Видео ведь будет иметь другую картинку.

Стоит так пробовать или последует бан учетки?

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#1

Можно не зеркалить, языковые версии не запрещены. Я думаю хеш у файла будет другой при смене аудио, но можно пару кадров обрезать вначале и конце. Всё имхо.

WP
На сайте с 18.02.2017
Offline
44
#2
Аквамарин:
Можно не зеркалить, языковые версии не запрещены. Я думаю хеш у файла будет другой при смене аудио, но можно пару кадров обрезать вначале и конце. Всё имхо.

Как лучше сделать на одной учетке создать второй англоканал или на отдельной чтобы минимизировать риски страйка?

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#3

А переводчик на трубе для чего сделали?!) тем более, скоро, в новом дизайне будет автоперевод названия, описания, комментарий для роликов

WP
На сайте с 18.02.2017
Offline
44
#4
jotak:
А переводчик на трубе для чего сделали?!) тем более, скоро, в новом дизайне будет автоперевод названия, описания, комментарий для роликов

перевод не затрагивает "ключи", даже если переведен Титл и описание, теги то "рашн" остаются.

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#5

WildPrapor, именно так! Если б перевод влиял на выдачу все бы давно уже все свои видео перевели бы на все языки: добавил немецкий перевод - получил еще добавочный хороший денежный трафик, добавил японский... Ага! И шоб мы без тебя делали, jotak! 😂

По сабжу правильно сказали. Да я ваще свои мульты с Пеппой полностью на русском залил на англоязычный, без субтитров даже, просто название/описание/тэги на инглиш и всё. Смотрят, лайкают, хор. удержание - около 30% публики из США. :) А свои каналы я каждый на отдельном акке держу - акк деньги не просит, создать дело не хитрое. К тому же можно несколько акков ввести (вверху справа "Добавить аккаунт") - залогиниться т.е. и просто переключаешься, также как и между каналами на одном акке.

WP
На сайте с 18.02.2017
Offline
44
#6
photomuza:
WildPrapor, именно так! Если б перевод влиял на выдачу все бы давно уже все свои видео перевели бы на все языки: добавил немецкий перевод - получил еще добавочный хороший денежный трафик, добавил японский... Ага! И шоб мы без тебя делали, jotak! 😂

По сабжу, правильно сказали. Да я ваще свои мульты с Пеппой полностью на русском залил на англоязычный, без субтитров даже, просто название/описание/тэги на инглиш и всё. Смотрят, лайкают, хор. удержание - около 30% публики из США. :) А свои каналы я каждый на отдельном акке держу - акк деньги не просит, создать дело не хитрое. К тому же можно несколько акков ввести (вверху справа "Добавить аккаунт") - залогиниться т.е. и просто переключаешься, также как и каналами.

англоканал на той же учетке?

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#7

Мой? Нет конечно, говорю: у меня 1 канал = 1 акк.

WP
На сайте с 18.02.2017
Offline
44
#8
photomuza:
Мой? Нет конечно, говорю: у меня 1 канал = 1 акк.

все увидел, не внимательно прочитал, давно таким образом живут каналы? Есть мнение по поводу отслеживания по IP, не уверен правда в его верности

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#9

Я работаю с ЮТ с весны 2014-го, сижу на одном IP, компе и браузере. Было 3 бана, бан одного никак не влияет на бан другого, чушь всё это, местная паранойя школьников. Сам подумай: куча учреждений, где масса народу сидит на одном IP, и что? Нафиг им отслеживать наши акки, это огромная работа, делать им нефиг. Искусственные клики по рекламе, вот что они отслеживают, т.к. это слив денег рекламодателя, удар по престижу.

WP
На сайте с 18.02.2017
Offline
44
#10
photomuza:
Я работаю с ЮТ с весны 2014-го, сижу на одном IP, компе и браузере. Было 3 бана, бан одного никак не влияет на бан другого, чушь всё это, местная паранойя школьников. Сам подумай: куча учреждений, где масса народу сидит на одном IP, и что? Нафиг им отслеживать наши акки, это огромная работа, делать им нефиг. Искусственные клики по рекламе, вот что они отслеживают, т.к. это слив денег рекламодателя, удар по престижу.

Интересно со стороны кто то может подать жалобу на перезалив мною моего же собственного видео? авторские права же не нарушаются.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий