Как правильно крутить просмотры

A
На сайте с 03.08.2016
Offline
6
1188

Люди добрые, есть ли смысл переплачивать и крутить просмотры с определенной страны? Или же пох с каких стран просмотры идут. Влияет это на продвижение в похожих например?

AS
На сайте с 13.02.2017
Offline
9
#1
Andryusha:
Люди добрые, есть ли смысл переплачивать и крутить просмотры с определенной страны? Или же пох с каких стран просмотры идут. Влияет это на продвижение в похожих например?

Накрутишь, и улетишь в бан. Будешь с одного компа спамить в мордокнике, тоже самое.

T
На сайте с 12.02.2017
Offline
1
#2
ANM-studio:
Накрутишь, и улетишь в бан. Будешь с одного компа спамить в мордокнике, тоже самое.

Ну не скажите, если все правельно делать то можно неплохо поднять сайт.

Я например делаю так заказываю у одного человека, раскрутку сайта он делает так, люди заходят с ПС пишут коменты и делятся в соцсетях, и того ему оплата от 5 до 10 рублей за человек, зато у меня запрос с ПС + коменты + соцсети с них тоже не плохо народ идет =)

Z
На сайте с 29.01.2012
Offline
37
#3
Telin:
Ну не скажите, если все правельно делать то можно неплохо поднять сайт.
Я например делаю так заказываю у одного человека, раскрутку сайта он делает так, люди заходят с ПС пишут коменты и делятся в соцсетях, и того ему оплата от 5 до 10 рублей за человек, зато у меня запрос с ПС + коменты + соцсети с них тоже не плохо народ идет =)

Полностью согласна с постом, здесь главное сделать всё правильно, с одно компа будешь накручивать и в бан улетишь, заказывай раскрутку у проверенных людей.

T
На сайте с 12.02.2017
Offline
1
#4

С одного компа это очень плохо будет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий