Редирект на новый домен

12
Y
На сайте с 24.12.2010
Offline
129
3348

Интересует у кого был опыт в переносе сайта на новый домен с постраничным редиректом.

Сохранит ли Гугл вес ссылок через 301 редирект?

C
На сайте с 21.01.2014
Offline
65
#1

за 301 редирект с одного домена на другой 2 месяца назад наказали один мой хороший сайт, а вот за тот же редирект, но с указанием всех манипуляций через панель вебмастеров прошло всё хорошо и живёт уже долго

AlekseiD
На сайте с 27.07.2015
Offline
91
#2
YMua:

Сохранит ли Гугл вес ссылок через 301 редирект?

Сохранит и не только гугл

Изготовлю работающие PBN под буржнет (приватные сетки сайтов) (/ru/forum/970651) Отличный пассивный заработок на микро-кредитах США. >$2K уже после месяца работы.(реф) (https://leadsgate.com/join/3227)
Y
На сайте с 24.12.2010
Offline
129
#3
chos:
за 301 редирект с одного домена на другой 2 месяца назад наказали один мой хороший сайт, а вот за тот же редирект, но с указанием всех манипуляций через панель вебмастеров прошло всё хорошо и живёт уже долго

Что вы имеете ввиду под указанием манипуляций в панели выбмастера?

C
На сайте с 21.01.2014
Offline
65
#4

Добавляете оба сайта в панель вебмастеров - заходите внутрь того сайта, который будет теперь главным и нажимаете в правом верхнем углу шестерёнку - дальше все сами увидите.

Y
На сайте с 24.12.2010
Offline
129
#5

Как Гугл будет позиционировать новый домен. Именно, как нулевой, или перейдет траст старого?

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#6

Ребята, зачем задавать вопросы, на которые лучший ответ даёт Гугл?

301 редирект означает, что ресурс перемещён на новый адрес на постоянной основе. Не удалён, а перемещён. Это тот же самый сайт со всеми плюсами и минусами, ссылками и фильтрами. Просто сайт прописку поменял.

Сказки про санкции не слушайте только про то как сайт наказали за редирект. Напомню всем, что у вас у всех на сайтах есть 301 редирект. С www и обратно. Так что, Гугл наказывает вас за это?

N
На сайте с 25.09.2006
Offline
130
#7
YMua:
Как Гугл будет позиционировать новый домен. Именно, как нулевой, или перейдет траст старого?

Передаст не только траст, но и санкции,фильтры и т.д.

suffix
На сайте с 26.08.2010
Offline
325
#8
nitllc:
Передаст не только траст, но и санкции,фильтры и т.д.

Если я куплю домен под всеми санкциями Гугл и тупо в nginx сделаю переадресацию на yandex.ru то Гугл фильтры на Яндекс наложит ?

Клуб любителей хрюш (https://www.babai.ru)
Y
На сайте с 24.12.2010
Offline
129
#9

Не ну теорию я знаю, хотя 301 в рамках одного домена это одно, а с домена на домен другое.

Больше интересует личный опыт.

А насчет фильтров надеюсь, что не передаст. Речь идет не Панде или Пингвине, а о более легкой пессимизации.

twiprogon
На сайте с 22.07.2013
Offline
189
#10
YMua:
А насчет фильтров надеюсь, что не передаст.

надейся надейся, успокаивай себя

LimonBucks.com (http://limonbucks.com) - Лучшие условия для конверта мобильного трафика
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий