Посоветуйте хорошую автоматическую биржу ссылок или что то подобное

12
M9
На сайте с 18.01.2016
Offline
25
2105

Решил попользоваться rooke, поставил на продвижение 15 запросов неделю назад и закинул 30 тысяч на продвижение (22 тыс в месяц бюджет написан у них). Но сегодня решил почитать отзывы и нашел кучу негатива. Думаю прекращать с ними работать.

Но хочется узнать, есть ли аналогичное более стоящее для продвижения, чтобы мне самому этим практически не заниматься, а все делала система или сотрудник этой системы?

batya
На сайте с 18.05.2012
Offline
107
#1

а почему бы не обратиться к частным лицам, занимающимся продвижением? Автоматизация как таковая сейчас уже не приносит тех плодов, что раньше. надо работать больше руками.

Тут поищите

Размещение статей на трастовых площадках (/ru/forum/comment/15861170), Серые и Белые тематики, много доноров!
M9
На сайте с 18.01.2016
Offline
25
#2
batya:
а почему бы не обратиться к частным лицам, занимающимся продвижением? Автоматизация как таковая сейчас уже не приносит тех плодов, что раньше. надо работать больше руками.

Тут поищите

Думаете с частниками будет эффективнее и не дороже?

И кого можете посоветовать?

Центик
На сайте с 07.01.2016
Offline
20
#3
LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)
M9
На сайте с 18.01.2016
Offline
25
#4

Тут мне самому выбирать надо, договариваться и надо понимать будет ли толк. Я хочу чтобы человек занимался этим.

Вроде в предыдущем комментарии ссылка на тему норм - попробую там поискать.

batya
На сайте с 18.05.2012
Offline
107
#5
magnat9:
Думаете с частниками будет эффективнее и не дороже?
И кого можете посоветовать?

Точно будет эффективнее. А вот исполнителя выбирайте сами по отзывам:)

SF
На сайте с 27.09.2016
Offline
3
#6
magnat9:
Тут мне самому выбирать надо, договариваться и надо понимать будет ли толк. Я хочу чтобы человек занимался этим.
Вроде в предыдущем комментарии ссылка на тему норм - попробую там поискать.

Вы сейчас рекомендуете крауд маркетинг?

Но хочу сразу предупредить ручками постить ссылки будет дольше, плюс надо следить за тем, чтоб человек который будет наращивать ссылочную массу отлично разбирался в тематике вашего ресурса.

O
На сайте с 06.04.2011
Offline
68
#7
magnat9:
Решил попользоваться rooke, поставил на продвижение 15 запросов неделю назад и закинул 30 тысяч на продвижение (22 тыс в месяц бюджет написан у них). Но сегодня решил почитать отзывы и нашел кучу негатива. Думаю прекращать с ними работать.

Но хочется узнать, есть ли аналогичное более стоящее для продвижения, чтобы мне самому этим практически не заниматься, а все делала система или сотрудник этой системы?

С таким бюджетом в сеопульте личного менеджера дают для настройки компании.

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#8

Попробуйте sape, seopult, webeffector, а потом приходите в seohammer/mainlink 😂

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
Miha1Low
На сайте с 19.06.2010
Offline
183
#9

Кстати, сеохаммер очень не плох, в умелых руках)

Мужик сказал и мужик сделал - это два разных мужика.
Nat_SeoPult
На сайте с 15.09.2010
Offline
95
#10

magnat9, помимо возможности работать с персональным менеджером, в seopult можно получить аудит сайта в подарок) напишите свой ID здесь или в ЛС, будем рады помочь

Блог Системы SeoPult (http://blog.seopult.ru)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий