Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR - 6

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#1111
Сейчас и работает тот, кто умеет преодолевать сложности. Вам же нужно, чтобы у нас, вебмастеров, статьи покупали так же, как и нам. У меня сейчас вряд ли будут.

Согласен с Вами. Посмотрел Вашу площадку, описание. Я предлагаю попробовать изменить пару моментов, да тоже описание и посмотреть что будет. Не только же по цене отбирают (да тот же сезонный спрос на тематики, нравится-ненравится), тем более в похожих площадках разброс не такой уж и сильный по сравнению с Вашей.

Или другие действия Вы уже делали и не помогло? (подкорректировать описание, попробовать принимать более одной ссылки, но на один домен в статье и т.д.)

Значит, Solar отдыхает.

К сожалению, мне нечего ответить на это утверждение. Вероятно, любой аргумент будет парирован подобной фразой. По этому прошу Вас почитать темы ранее чтобы понять причины, там есть все ответы, если нужно скину рассылку.

я физ. лицо

В таком случае для Вас карты, wm и qiwi.

Касательно потока заявок я написал чуть выше.

p.s.

Любое предложение(рекомендация) по проверенным сервисам, решающим вопросы обмена и выплат со всем юридическим, бухгалтерским и прочим сопровождением дешевле наших текущих, всегда будем рады рассмотреть в качестве альтернативы.

AM
На сайте с 05.08.2009
Offline
87
#1112
zeadoom:
Согласен с Вами. Посмотрел Вашу площадку, описание. Я предлагаю попробовать изменить пару моментов, да тоже описание и посмотреть что будет. Не только же по цене отбирают (да тот же сезонный спрос на тематики, нравится-ненравится), тем более в похожих площадках разброс не такой уж и сильный по сравнению с Вашей.

Или другие действия Вы уже делали и не помогло? (подкорректировать описание, попробовать принимать более одной ссылки, но на один домен в статье и т.д.)

Больше одной ссылки принимал, потом снизил до 1-й, т.к. несмотря на корни всех этих ссылочных статей я не хочу превращать свой сайт в спам-площадку, в связи с этим не принимаю и некачественные или нетематичные ресурсы.

К сожалению, до сих пор многие сеошники не понимают, что если их статья и ссылка в ней не будут давать хоть какой-то трафик - она будет выкинутые деньги.

Описание составлял вдумчиво, не знаю, как его сделать еще более продающим. Более того, в отличие от других сайтов, я статьи вашей системы размещаю в общем каталоге, убирая их лишь с главной и помечая тегом "партнеры". То есть ПС не вырежет их кластером как сами знаете что. Опять же - сэошник с мозгами это должен оценить.

Ну и расчет у меня не на жирную пузомерку, от которой сейчас толку мало, а на трафик в нужной кому-то тематике. Если ресурс имеет трафик, то значит, ПС его любят.

Вот на этих мыслях и пытаюсь заработать, но заявок идет все меньше. Много я продавать в МР и не заинтересован, как-то даже не стал размещать 3 статьи подряд, опять же, чтобы не было спама. Но сам понимаю, что 947 р. за статью для вашей системы и моего ресурса это дорого (напрямую продавал и дороже, но крайне редко).

---------- Добавлено 27.02.2017 в 18:16 ----------

zeadoom:

В таком случае для Вас карты, wm и qiwi.
Касательно потока заявок я написал чуть выше.

Тогда это тупик.

zeadoom:
p.s.
Любое предложение(рекомендация) по проверенным сервисам, решающим вопросы обмена и выплат со всем юридическим, бухгалтерским и прочим сопровождением дешевле наших текущих, всегда будем рады рассмотреть в качестве альтернативы.

Теоретически я бы мог выводить на юр. счет (ИП), т.к. помимо этого сайта у нас есть свой интернет-магазин, но тогда я с этой суммы еще должен будут заплатить еще 6% налогов. Это еще менее рентабельно, чем ВМ или карта. ))

---------- Добавлено 27.02.2017 в 18:25 ----------

zeadoom:
Вероятно, любой аргумент будет парирован подобной фразой.

Да нет, я успокоился. )) Просто вся эта говорильня нас с мертвой точки не сдвигает и проблема остается на том же месте.

Я вам схожий пример из своей жизни приведу. У нашего интернет-магазина юр. счет в МКБ. Раньше мы были этим банком очень довольны. Сейчас уже абонентка стала около 1750 в месяц, плюс с февраля они выкинули финт: теперь вывод денег на счет физ. лица даже внутри банка - 1,5%. Ранее было - 0%. Можно считать, наши налоги выросли с 6 до 7,5%. Угадайте, что мы будем делать? Переходить в другой банк. Именно сегодня и занимались обзвоном. Например, в Райффайзене счет 990 в месяц + вывод до 100 тыс. в месяц без комиссии.

Как говорил мой бывший начальник и ныне друг: есть проблема - надо найти решение, а как - это не важно.

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#1113

Благодарю за описание действий. Касательно цены скажу что не самая дорогая даже в сравнении с сайтами-соседями.

А вот насчет ожиданий оптимизаторов - кому-то нужен трафик, кому-то тупо две ссылки и забыть, увы. И то и то по своему работает. Но, тема создана для помощи и вопросов по Миралинкс, очень не хочется чтобы сюда прилетели споры касательно эффективности ссылок и продвижения в целом и, в итоге, вылавливать из них людей, которым реально нужна помощь. По этому напишу чуть-чуть в ЛС.

За Solar и общие вопросы. Мне, к сожалению, действительно нечего добавить. Можно верить в наши доводы, можно нет, но факта того что сейчас не нулевые и наменять одно в другое все проблематичнее и не без последствий - факт. И что мы вынуждены были пойти на это шаг тоже. Но мы решили сказать прямо, а не прятать % в новых велосипедах.

AM
На сайте с 05.08.2009
Offline
87
#1114
zeadoom:
Благодарю за описание действий. Касательно цены скажу что не самая дорогая даже в сравнении с сайтами-соседями.
А вот насчет ожиданий оптимизаторов - кому-то нужен трафик, кому-то тупо две ссылки и забыть, увы. И то и то по своему работает. Но, тема создана для помощи и вопросов по Миралинкс, очень не хочется чтобы сюда прилетели споры касательно эффективности ссылок и продвижения в целом и, в итоге, вылавливать из них людей, которым реально нужна помощь. По этому напишу чуть-чуть в ЛС.

За Solar и общие вопросы. Мне, к сожалению, действительно нечего добавить. Можно верить в наши доводы, можно нет, но факта того что сейчас не нулевые и наменять одно в другое все проблематичнее и не без последствий - факт. И что мы вынуждены были пойти на это шаг тоже. Но мы решили сказать прямо, а не прятать % в новых велосипедах.

Просто, имхо, эту комиссию вам бы не мешало уже взять на себя. Да, неприятно, но не всегда все идет в плюс. Магазины тоже оплату картой принимают и потом платят за вывод с платежной системы на счет %% (с той же OnPay или если примет оплату курьер Сдэк скажем). Однако если писать (как принято в некоторых странах Востока): за оплату картой +3%, а не нравится - нате вам счет безналом и внесите предоплату, то в случае розницы русский народ это не поймет, другой рынок. Потому при этом приходится заработать чуть меньше уже магазину.

Все, больше не утомляю писаниной. За ответы - спасибо.

FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
251
#1115

Ну у магазинов конкуренция, поэтому комиссия на себя. Рунет не успев развиться затухает - количество освобождающихся доменов на ник.ру и рег.ру, которые еще когда-то что-то стояли - этому подтверждение. Будет конкуренция и миралинкс рассмотрит думаю возможность пересмотреть ситуацию по принципу ритейла

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#1116
FireAiD:
Рунет не успев развиться затухает

Глупости...:)

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
zeroif
На сайте с 15.11.2009
Offline
122
#1117

Что это за бред, зачем мне платить доп.комисию каким то соларам? Зачем вы это сделали?

Вывожу 7070, получаю 6858,

Вам мало комисии системы?

Статьи с ссылками на СМИ, под города Украины, от 413 гривен. (пишите в приват)
Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#1118

zeroif

Здравствуйте

Парой постов Выше все объяснения. Дублирую

Про комиссию в ноябре 2016 была рассылка с объяснением и предупреждением. Если по каким-либо причинам пропустили ее оставьте, пожалуйста, почту я Вам сделаю форвард.

Также (чтобы не копипастить и не повторяться) последнее обсуждение что к чему было несколькими страницами ранее.

Например, вот тут самое последнее:

/ru/forum/915036

Сообщения от меня 31.01.2017, 13:46 + ниже комментарий Михаила.

zeroif
На сайте с 15.11.2009
Offline
122
#1119
zeadoom:
zeroif
Здравствуйте
Парой постов Выше все объяснения. Дублирую

Про комиссию в ноябре 2016 была рассылка с объяснением и предупреждением. Если по каким-либо причинам пропустили ее оставьте, пожалуйста, почту я Вам сделаю форвард.

Также (чтобы не копипастить и не повторяться) последнее обсуждение что к чему было несколькими страницами ранее.
Например, вот тут самое последнее:
/ru/forum/915036

Сообщения от меня 31.01.2017, 13:46 + ниже комментарий Михаила.

Во первых, спасибо за быстрый ответ.

Рассылку я видел.

Почему пошли этим путем, мне более менее понятно.

1.Но зачем нерезидентам вывод на WM через Solar ?

2.Подскажите как лучше сейчас выводить нерезидентам?

B
На сайте с 08.09.2013
Offline
97
bna
#1120

А проекты между аккаунтами совсем никак не перенести?

Обращение 261282

Вращаюсь вокруг солнца

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий