Сайт потерялся в поиске!

12
Spartaco
На сайте с 13.09.2006
Offline
126
1407

Раньше мой сайт www.malorechka.com.ua - был в первой тройке по нескольким ключевым словам (Малореченское, Малоречка, Солнечногорское, Рыбачье, Отдых в Малореченском и т.п.) - а теперь я просто не могу его найти - подскажите, что делать?

Спасибо заранее

ЗЫ. Отдавал сайт одному товарищу с этого форума на автоматическую регистрацию в каталогах - ТИЦ поднялся с 20 до 60 и все - а теперь - смотрю - нет сайта в Яндексе...:confused:

L
На сайте с 12.12.2006
Offline
31
#1

а когда это произошло?? просто вчера днем такая же история - правда, не потерялся, но упал позиций на 150.

Spartaco
На сайте с 13.09.2006
Offline
126
#2

если честно, не знаю - сайт с летней тематикой - заглядываю каждый день, комменты смотрю, а вот в поисковике не смотрел уже давно, блин.

IrokezV
На сайте с 05.03.2006
Offline
153
#3

Spartaco, аудит сайта и ответ на все вопросы по нему. $200.

Обращайтесь, если что :)

Вся жилая недвижимость на Avaho.ru ( http://avaho.ru/?utm_source=searchguru )
HoSStiA
На сайте с 18.02.2004
Offline
144
#4
IrokezV:
Spartaco, аудит сайта и ответ на все вопросы по нему. $200.
Обращайтесь, если что

IrokezV, для распространения рекламных предложений разумнее использовать личку. ;)

IrokezV
На сайте с 05.03.2006
Offline
153
#5
HoSStiA:
IrokezV, для распространения рекламных предложений разумнее использовать личку.

Просто если это увидит не только топикстратер, то может быть и тем таких меньше будет, сразу будут искать кому дать денег.

И еще. Вы кто, чтобы делать мне поучения? Видите красный треугольник рядом с моим постом. Нажмите и пожалуйтесь модераторам, мол типа рекламирует себя, негодяй такой. Может быть мой пост и удалят, а может быть даже штраф впаяют.

Но я написал пост по сабжу, а вы уважаемый просто флудите.

HoSStiA
На сайте с 18.02.2004
Offline
144
#6
IrokezV:
Просто если это увидит не только топикстратер, то может быть и тем таких меньше будет, сразу будут искать кому дать денег

Топикстартеру для начала надо задуматься о нормальном хостинге за $10 в месяц.

IrokezV:
И еще. Вы кто, чтобы делать мне поучения? Видите красный треугольник рядом с моим постом. Нажмите и пожалуйтесь модераторам, мол типа рекламирует себя, негодяй такой. Может быть мой пост и удалят, а может быть даже штраф впаяют.
Но я написал пост по сабжу, а вы уважаемый просто флудите.

Про "красный треугольник" в курсе, но я даже о нем до Вашего напоминания не задумывался. ;)

На Ваше хамство мне тоже недосуг отвечать чем-то подобным. :p

IrokezV
На сайте с 05.03.2006
Offline
153
#7
HoSStiA:
На Ваше хамство мне тоже недосуг отвечать чем-то подобным.

Я нахамил? Ой, простите.

Насколько я вижу, это вы, не обладая полномочиями, делаете мне замечания и пытаетесь поучать меня.

Spartaco
На сайте с 13.09.2006
Offline
126
#8

"спасибо" за познавательные ответы

J
На сайте с 28.11.2005
Offline
46
#9

По теме. ТС - это явлениме массовое - скорее глюк или обкатка нового фильтра.

Ппробуйте, все-таки, прогнать по нормальной базе - сайты с лучшими параметрами в индексе держатся стабильней. :)

Можно прикупить пару мордочек или внутренних.

Бесплатный скрипт обмена с внутренних (http://live2hack.info/2008/06/26/besplatnyiy-skript-dlya-obmena-ssyilkami-s-vnutrennih-stranits/)
Spartaco
На сайте с 13.09.2006
Offline
126
#10

упс...

прогнать по нормальной базе
- это как - сорри, я новичок
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий