сайт упал на 150 позиций

12
L
На сайте с 12.12.2006
Offline
31
1459

Здравствуйте!

Вчера утром сайт по ряду ключевых запросов в Яндексе упал со 2-4 места ниже 150го.. :eek: подскажите, что могло случится?

обмена ссылок не ведем, только в белых каталогах; содержимое сайта существенно не менялось - добавляли слово "елей" в тег title, потом убрали...

сайт www.elo4ki.ru

MASTAKILLA
На сайте с 11.05.2006
Offline
160
#1

..Удалено..

Выдача была кривой, щас все впорядке;)) сорри

MASTAKILLA
На сайте с 11.05.2006
Offline
160
#2

Вообщем мое видение данной ситуации такая.

Вы раскручивали сайт с www, во всяком случае беклинки стоят на www.

Сайт с www сейчас в выдаче без морды, следовательно позиции и слетели.

L
На сайте с 12.12.2006
Offline
31
#3

агаа.. спасибо.

в вот это :

"

..Удалено..

Выдача была кривой, щас все впорядке) сорри "

к чему относилось??

I
На сайте с 05.09.2005
Offline
54
#4
lopolik:
Здравствуйте!
Вчера утром сайт по ряду ключевых запросов в Яндексе упал со 2-4 места ниже 150го.. 😮 подскажите, что могло случится?
обмена ссылок не ведем, только в белых каталогах; содержимое сайта существенно не менялось - добавляли слово "елей" в тег title, потом убрали...
сайт www.elo4ki.ru

Я вот что думаю - не перестарались ли вы с каталогами? ;)

L
На сайте с 12.12.2006
Offline
31
#5
Igorx:
Я вот что думаю - не перестарались ли вы с каталогами? ;)

а что такого? просто прогнала по базе каталогов. белых. обраток же нет на сайте - чем это могло помешать?

MASTAKILLA
На сайте с 11.05.2006
Offline
160
#6
Igorx:
Я вот что думаю - не перестарались ли вы с каталогами? ;)

Нет тут не в каталогах дело, они коственно повлияли;)) Основная ошибка, это криво сайт настроили, я уже описал причину. На первый пост не обращайте внимание.

HoSStiA
На сайте с 18.02.2004
Offline
144
#7
MASTAKILLA:
Основная ошибка, это криво сайт настроили, я уже описал причину

Только про лекарство забыли, если действительно только в этом проблема ... после всех Disallow в robots.txt желательно поставить

Host: elo4ki.ru

так как больше всего проиндексированных страниц в основном домене.

Основная масса ссылок действительно ведет на домен с www. Но, при корректной склейке зеркал, на позиции это влиять не должно.

Тем более, что про запросу "продажа и доставка живых елок" elo4ki.ru сейчас в TOP1.

IMHO проблема в выборе семантического ядра для продвижения - ищут не то, что вы продвигали ... либо не выдерживаете конкуренцию с профессионалами.

MASTAKILLA
На сайте с 11.05.2006
Offline
160
#8
HoSStiA:
Только про лекарство забыли, если действительно только в этом проблема ... после всех Disallow в robots.txt желательно поставить
Host: elo4ki.ru
так как больше всего проиндексированных страниц в основном домене.

Основная масса ссылок действительно ведет на домен с www. Но, при корректной склейке зеркал, на позиции это влиять не должно.
Тем более, что про запросу "продажа и доставка живых елок" elo4ki.ru сейчас в TOP1.

IMHO проблема в выборе семантического ядра для продвижения - ищут не то, что вы продвигали ... либо не выдерживаете конкуренцию с профессионалами.

Хостя ;)) за лекарство тут теперь оказывается платить надо;)))) Я уж побоялся демпенгануть;))

HoSStiA
На сайте с 18.02.2004
Offline
144
#9
MASTAKILLA:
за лекарство тут теперь оказывается платить надо

Где? Кому? Вы про что!? 8) Какие деньги? ;) Лапками строчку накарябать =)))

MASTAKILLA
На сайте с 11.05.2006
Offline
160
#10

/ru/forum/104341

Хотя бы тут;) Так что соблюдаю законы рынка;)))))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий