Банальная тема: выпал сайт из Яндекса

W
На сайте с 19.12.2006
Offline
0
1041

Сайт www.shamta.com.

Ситуация следующая. Внезапно в ноябре слетели все запросы из выдачи, например "шелкография". Был на 1-м, стал черт знает где. Посмотрел индексацию страниц - нету главной страницы, т.е. www.shamta.com/index.php. Нечто подобное уже происходило, но тогда после следующего апа морда вернулась, и соотв. и сайт в выдаче по интересующим вопросам. Сейчас - облом, не знаю, что делать, морда никак не хочет возвращаться на свое законное место. Да еще и тИЦ упал с 1200 до 350. Однако при этом PR поднялся с 2 до 4:confused: . За бэками не следил. Покупал линки с морд.

Помогите советом, коллеги.

VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#1

/ru/forum/optimization-practices/private - Вам бы сюда темку запостить 🚬

franklin90
На сайте с 01.06.2006
Offline
131
#2

Ну так стоит, наверное, бэки то посмотреть! Посмотрев порядка 18 страниц бэков на ваш сайт - ни одной морды не нашёл. Либо все они выпали тоже, что ИМХО, вряд ли, либо просто кинули Вас, батенька, и ссылки с морд убрали.

Конечно, теоретически, могут быть какие то санкции к сайту, но тогда, Я думаю, ТИЦ бы обнулили....

Проверьте те сайты, с которых морды покупали......

C уважением Александр
prlink
На сайте с 05.05.2006
Offline
195
#3
franklin90:
Ну так стоит, наверное, бэки то посмотреть! Посмотрев порядка 18 страниц бэков на ваш сайт - ни одной морды не нашёл. Либо все они выпали тоже, что ИМХО, вряд ли, либо просто кинули Вас, батенька, и ссылки с морд убрали.

Всего бэков - 275, с морд - 3.

Конечно, теоретически, могут быть какие то санкции к сайту, но тогда, Я думаю, ТИЦ бы обнулили....

А при чем тут тИЦ? Жили мы на хуторе, все к ху..м напутали...🚬

To wowka:

Подозреваю, что дело в слабости бэков и их кол-ве...🚬

franklin90
На сайте с 01.06.2006
Offline
131
#4
prlink:
А при чем тут тИЦ? Жили мы на хуторе, все к ху..м напутали...

А при том, что есть санкция обнуления ТИЦ, если, конечно, вы знаете. У данного сайта произошло падение на 850 пунктов. Из этого пишу

franklin90:
Конечно, теоретически, могут быть какие то санкции к сайту, но тогда, Я думаю, ТИЦ бы обнулили....
ostmaster
На сайте с 01.09.2002
Offline
222
#5

Неплохо вначале посмотреть что к чему на форуме, а уж потом писать.
Для начала просто минус.
Тему переношу


Тестирование мобильных приложений и сайтов (/ru/forum/1032925) https://www.facebook.com/ostmaster (https://www.facebook.com/ostmaster)
W
На сайте с 19.12.2006
Offline
0
#6
ostmaster:
Неплохо вначале посмотреть что к чему на форуме, а уж потом писать.
Для начала просто минус.
Тему переношу

Если бы все сначала смотрели, что к чему, то на форуме не появлялось бы по 3К сообщений в день. Разве не так? Всем/большинству нужен ответ здесь и сейчас. Я не исключение. Извините, если что не так. На прочтение правил форума времени не нашлось. Просто надеялся на то, что есть доброжелательные люди на данном форуме.

Морды снял с того момента, как обнаружил то "выпадение" своего сайта, что было описано выше, они ведь денег стоят. И потом, сайт выпал, когда морд было где-то 30, и тИЦ упал тогда же. Может быть конечно дело в том, что выпало какое-то количество бэков, но какие это должны были быть бэки, чтобы уйти со всех позиций сразу в миг и чтобы тИЦ опустился с 1200 до 350?

Госпожа модератор, куда перенеслась тема?

ostmaster
На сайте с 01.09.2002
Offline
222
#7

Нашли чем гордиться.

Полагаю одного дня Вам будет достаточно для изучения структуры и правил форума?

Вверху отображается «путь/местонахождение» ветки. Любой.

Более того, ссылку на нужный подраздел Вам дали в первом же ответе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий