Апдейт поисковой выдачи 14.06.16

1 234
InkVisiTor
На сайте с 21.08.2007
Offline
99
#31

хм... трафик на одном из сайтов пошел вверх, ничего не делалось.

Facebook видео монетизация - партнерство, консультации (https://e-guru.club/)
A
На сайте с 05.04.2007
Offline
75
#32
InkVisiTor:
хм... трафик на одном из сайтов пошел вверх, ничего не делалось.

Было 30 стало 35?))

mikemmike
На сайте с 25.07.2012
Offline
41
#33
novichok16:
А хорошие сайты это примерно что нужно делать чтобы ими стать?

Да в первую очередь, нужно его часто пополнять. У меня на сайте одном, материалы повляются почти каждый день, после такого наполнения, робот стал у меня жить. После публикации через несколько минут появляется в индексе. Но есть одно НО! Эти статьи не повляются в топе, даже если того достойны, то есть появляются на нормальных позициях только после апдейта. Поэтому у меня пока толку от такой быстрой индексации нет. Всегда хотел быстроробота, получил, а чего толку. Только в прошлый апдейт специально поставил себе на заметку, что нужно проверить в апдейт, чего из статей появилось в топе, опять так же. А иногда было, что с быстророботом влетает в топ, потом вылетает на следующий день, и только после парочки апдейтов начинает подбирать к топу) В гугле кстати, так же бывало, если через 🍿вебмастер добавить в индекс

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#34

Есть небольшие изменения.

Harryson
На сайте с 16.08.2006
Offline
116
#35

Ребят, как дела с индексацией новых сайтов? С апреля висят сайты, зашло процентов 5-10% страниц.

SEO не работа. SEO стиль жизни. ИМХО.
BS
На сайте с 27.12.2013
Offline
72
#36
Harryson:
Ребят, как дела с индексацией новых сайтов? С апреля висят сайты, зашло процентов 5-10% страниц.

У меня сайт с марта, в индексе где-то 80 процентов. В районе 3-ех тысяч, если говорить в числах. Я махом все залил.

Причем быстро все проиндексировалось, где-то через две недели пошли заходы, где-то 10-20 уников в день.

В индексе-то в индексе, но по многим НЧ запросам сайт на задворках. Причем обгоняет всякий шлак, даже без H1 на страницах и с копипастом друг у друга.

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#37
Harryson:
Ребят, как дела с индексацией новых сайтов? С апреля висят сайты, зашло процентов 5-10% страниц.

🙄 за неделю влетают... Новые сайты давно не запускал, но похоже не чего особенно не изменилось. Если сайты не индексируюся, нужно смотреть сами сайты.

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
M
На сайте с 08.12.2015
Offline
9
#38
Harryson:
Ребят, как дела с индексацией новых сайтов? С апреля висят сайты, зашло процентов 5-10% страниц.

на сайте месяц назад сменил шаблон,изменили все урлы,только морда старая.Все страницы уже индексе.:)

djramil
На сайте с 26.01.2009
Offline
66
#39
Ребят, как дела с индексацией новых сайтов?

Все ок. Вообще без проблем

Пробив и детализация [МТС, Билайн, Мегафон, Теле-2] (http://nomer.pw/)
FR
На сайте с 16.07.2015
Offline
37
#40

Сегодня на многих сайтах трафик именно с яндекса упал. Вроде позиции на месте(

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий