Ап 17 июня

saityru
На сайте с 10.03.2006
Offline
175
#111

у меня лицо вернулось! после 10 дней отсутствия! О радости то сколько!

50/50
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#112
saityru:
у меня лицо вернулось! после 10 дней отсутствия! О радости то сколько!

Вот только "морду" не надо "лицом" обзывать :)

терминология тут уже сложилась, есть даже специальный топик :)

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#113
Disell:
Я вижу в своей тематике сайт на протежении последних как минимум 3х месяцев ТОП1

А больше года ТОП 1-5 как тогда расценить ;)

запрос один из самых сложных...сейчас кстати в этой тематике такая битва развернулась - всех переколбасило... никто больше 5 апдейтов в ТОП1 не удерживается - сносят как из базуки! Видать тяжелая артелерия пошла в ход! Думаю что сам Платно мониторит эти запросы :)))

Bodgo
На сайте с 30.11.2005
Offline
104
#114

Всем почтение..

да странный вне очередной ап.

несколько выпавших неделю назд (морд или страниц по запросам) вернулись в базу. но как то по тематике что активно делал последние 7-10 дней... , как будто откат на результаты недельной давности.

Одним словом не пропорционально внешним факторам как то отработал и как буд то ... те беки которые занослились в неделю до 17/06 .. как то не так пересчитал. Это мое чувствование этого апдейта.

Там где было хорошо 10 дней назад.., так хорошо и стоит.

Там где было в последние 10 дней .. усилинная работа -- воз и ныне там. (ну с маленькими подвижками)

Всем удачи.

ВЕБШТЕЙН
KL
На сайте с 20.05.2006
Offline
69
#115

Глюк с поиском, по слову начинающимуся с большой буквы как был так и остался по запросу "Nokia" Яша завис вовсе :) и такое по всем мобильным брендам, пишешь с маленькой все ок, с большой виснет или выдает от 6-10 сайтов :(

Shur!
На сайте с 21.02.2006
Offline
2
#116

Такое впачатление, что частичный откат был назад... к АПу 7-9-х чисел, так например, опять появились в TOP1-2 страницы не содержащие в себе ключевиков, но имеющие оные в ссылках на них... (на маленьких запросах ~100 по директу). В предыдущем АП они пропали из выдачи. Я думал в этом была отчасти "суть" исправлений АП от 13-го числа... хе-хе, но все опять неоднозначно.

Я думаю, завтра, в понедельник, что-то ещё подвинется...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий