Beget или Ihc.ru ?

12
R
На сайте с 28.05.2009
Offline
134
#11

Если о обычном хостинге, незнаю почему, но IHC часто ругались из-за вирусов на мои сайты(DLE) и сайты клиентов(WP, Webasyst и др.). Как только от них переезжаю на другой сервер, проблема исчезает, сайты работали и работают нормально. По этой причине не пользуюсь shared-хостингом от IHC.

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#12
Reriter:
Как только от них переезжаю на другой сервер, проблема исчезает, сайты работали и работают нормально.

Может новый хостер не умеет сайты на вирусы проверять? :)

Интернет Хостинг Центр IHC.RU - Хостинг, KVM VPS на SSD, аренда серверов.
MD
На сайте с 21.04.2016
Offline
24
#13

Яндекс вебмастер выдал такое про сайт на бесплатном сервере бегет:

26 июля. При попытке скачать данные с сайта не удалось подключиться к серверу из-за ошибки DNS. Если роботы не смогут получить доступ к серверу, сайт может полностью пропасть из поиска. Возможно, пользователи также не могут попасть на сайт.

При этом часть страниц проиндексировано, пинг бота до сервера нормальный.

Стоит ли обращать внимание на такие ошибки?

Посмотрел whois топ блогеров сеошников - у большинства сайты на бегет.

Тестовый сайт на ихц пока в очереди на индексирование.

Если есть альтернативы нормальных хостингов для нубов с удобной панелью управления, пишите.

Про таймвеб много плохих отзывов. У фоззи сервера зарубежные, это нехорошо.

A
На сайте с 20.09.2008
Offline
131
#14

А какой домен и какие для него указывались NS сервера ? А так же менялись ли они в ближайшее время ?

-- С Уважением Алексей Маникин.
lealhost
На сайте с 07.06.2014
Offline
136
#15
Reriter:
Если о обычном хостинге, незнаю почему, но IHC часто ругались из-за вирусов на мои сайты(DLE) и сайты клиентов(WP, Webasyst и др.). Как только от них переезжаю на другой сервер, проблема исчезает, сайты работали и работают нормально. По этой причине не пользуюсь shared-хостингом от IHC.

Ну и бред — вы не устранили проблему, а отодвинули ее на время.

Либо ваш новый хостер действительно не видит нишиша, либо:

— у нового хостера отключены "опасные" php-функции, вроде shell_exec. И, возможно, поэтому вредоносный скрипт не может выпустить корни на вашем новом хостинге.

— любые другие ограничения у нового хостера в том числе на исходящие соединения / закрытие портов.

К сожалению на шаред-хостинге так постоянно, клиенты переезжают на более ограниченный стандартный хостинг ввиду того, что не умеют разобраться в своих скриптах.

Поэтому ваше сообщение можно трактовать так: "Я не умею исправлять уязвимости в своих скриптах, поэтому этот хостинг мне не подходит. Я буду пользоваться ограниченным хостингом со слепыми сис.админами".

light_smm
На сайте с 02.07.2016
Offline
8
#16

у бегета на бесплатном тарифе частенько стал отваливаться mysql.

Но все равно доволен. Бесплатный хостинг сейчас не так легко и найти.

R
На сайте с 28.05.2009
Offline
134
#17
porutchik:
Может новый хостер не умеет сайты на вирусы проверять? :)

Два клиента на бегет съехали, а я и другой клиент на VPS'е у Вас хостимся.

Может это у вас проблемы, там где ваша панелька?

M
На сайте с 04.12.2013
Offline
223
#18

Mega_drive, а чего вы хотели от бесплатного хостинга? Говорю же, берите платный по минимальной цене (тариф Блог вам обойдется 90-100 руб. при помесячной оплате). Фоззи уже достаточно давно предлагает сервера в Москве (Быстрый сайт – 80-90 руб. при помесячной оплате).

Домены и скрипт для коротких ссылок: https://u75.ru/domains-for-shortcuts
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий