тиц 10 ?

12 3
MF
На сайте с 14.04.2017
Offline
3
2099

Скажите по своему опыту за последние пол года, сколько примерно ссылок сейчас приносят сайту десяточку в тиц? (не надо спрашивать о том какое качество доноров и т.д. Разумеется с хороших площадок) интересно именно ваш опыт (какое кол-во ссылок принесло вам, закупленных или вы юзали форумы и пр. интересен любой опыт):idea:

qazex
На сайте с 15.09.2008
Offline
98
#1

Профильными прогонами по 70-80 сайтам, со средним ТИЦ ~700-800, за два АПа 20->30->60

Hammer8
На сайте с 04.08.2011
Offline
175
#2

1. Интернет-магазин 37 доменов

2. Блог о финансах 47 доменов

3. Услуги по Спб 44 домена

Закупленные+размещенные ссылки.

С 0 до 10. Кол-во по Мажестик.

Полный спектр услуг по продвижению сайтов ()
[Удален]
#3
Mark_fine:
Скажите по своему опыту за последние пол года, сколько примерно ссылок сейчас приносят сайту десяточку в тиц? (не надо спрашивать о том какое качество доноров и т.д. Разумеется с хороших площадок) интересно именно ваш опыт (какое кол-во ссылок принесло вам, закупленных или вы юзали форумы и пр. интересен любой опыт)☝

По опыту пара ссылок и тиц 10. Но качественных ссылок.

Хотя может быть за счёт контента на сайте 10-ку получил, не знаю.

Раз на раз не приходится. Иногда и 50 ссылок десятки не давали.

Если задействуете прогон, то и 100 и 200 ссылок 10-ки могут не дать, смотря где размещаться

MF
На сайте с 14.04.2017
Offline
3
#4
tambo:
По опыту пара ссылок и тиц 10. Но качественных ссылок.
Хотя может быть за счёт контента на сайте 10-ку получил, не знаю.
Раз на раз не приходится. Иногда и 50 ссылок десятки не давали.
Если задействуете прогон, то и 100 и 200 ссылок 10-ки могут не дать, смотря где размещаться

т.е. у вас был опыт, с двух-трех ссылок тиц 10? а какие показатели были у этих площадок? (и как давно это было)

---------- Добавлено 17.04.2017 в 06:41 ----------

SergejF:
Три-четыре.

можно подробнее? (как давно было, какие показатели доноров, и т.д.)

[Удален]
#5
Mark_fine:
т.е. у вас был опыт, с двух-трех ссылок тиц 10? а какие показатели были у этих площадок? (и как давно это было)

Не с двух-трех, а с двух.

Я купил тогда две ссылки с хорошо посещаемых новостников. Было это в 2015 - м году.

Показатели новостников сейчас уже не вспомню, но за каждую из ссылок я отдал чуть более 500 рублей в блогуне.

Сколько апов прошло перед тем, как я получил тиц 10, я тоже сейчас не вспомню. Но в общей сложности не прошло и полугода.

Также был опыт покупки намного большего количества ссылок, которые не давали даже тиц 10.

Иногда с одного прогона мог получить тиц 20. Иногда с трёх прогонов мог даже 10-ти не получить.

Тут множество разных факторов. Я думаю, что если взять абсолютно два одинаковых сайта и разместить на них одинаковое количество ссылок с абсолютно одинаковых площадок, то каждый из сайтов получит разный тиц

T
На сайте с 28.10.2005
Offline
182
#6

Три ссылки дали тиц 10 🍿

[Удален]
#7
Tutor:
Три ссылки дали тиц 10 🍿

А может быть и не ссылки, а контент:) Кто их поймёт там как они тиц присваивают. Присвоение тиц на нулевых сайтах, без ссылок - явление частое

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#8
tambo:
может быть за счёт контента на сайте 10-ку получил
tambo:
может быть и не ссылки, а контент

Давненько здесь такой белиберды не писали.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
MF
На сайте с 14.04.2017
Offline
3
#9
:
Давненько здесь такой белиберды не писали.

т.е. тиц заработать внутренней перелинковкой со статей - анреал?

Mellana
На сайте с 24.12.2013
Offline
25
#10
Mark_fine:
т.е. тиц заработать внутренней перелинковкой со статей - анреал?

Внутренней перелинковкой вы тиц не заработаете

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий