Создание второго акка адсенс для переброски каналов Ютуб

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
723

Есть акк Адсенс, на этом акке много каналов. На одном получил еще летом срайк по авторскому праву. Монетизация там сначала была не отключена (на этом канале). Но недавно, в связи с новыми правилами Ютуба, там на этом канале отключили монетизацию. На адсенс это никак не повлияло. Пока репутация хорошая и все каналы, кроме одного, монетизируются. Но я переживаю, что рано или поздно у меня отключат и на других каналах монетизацию. Там у меня есть новый авторский канал с хорошей динамикой, который мне очень дорог. Поэтому я решил перестраховаться и создать новый акк адсенса и перебросить туда этот канал. Но мне уже 2 дня не приходит письмо с ссылкой для подтверждения этого нового акка адсенс. А когда первый регистрировал, это письмо пришло мгновенно. Вопрос такой. А могу ли я перебросить канал на еще не подтвержденный акк адсенса? В принципе, когда я его регистрировал (новый акк адсенс), через новый канал ютуба, то он к этому новому акку адсенс сразу привязался. Если можно это сделать, то может лучше к этому не подтвержденному акку адсенс лучше привязать тот канал со страйком? Если я так попытаюсь сделать, то это не может испортить репутацию моего первого акка адсенс? Страйк, кстати, на канале снимется уже 12 января. Но монетизация вряд ли сразу восстановиться и не известно восстановится ли вообще. По новым правилам я уже ни в чем не уверен. Вообще стоит ли из-за этого волноваться, может быть за такое нарушение не отключается монетизация на всех каналах привязанных к одному адсенсу?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий