Несколько дней и ни одного просмотра.

JS
На сайте с 01.03.2015
Offline
5
4428

Знатоки подскажите, есть канал с пиратскими видео которые выложил примерно неделю назад. Теги, описания заполнил вроде правильно, сами файлы с видео которые были на компе до заливки имеют оригиналные названия отображающие суть видео. Подобные ролики на youtube есть и имеют они много просмотров, а у неня 0. Почему так? Что нужно сделать помимо того что я сделал.

V5
На сайте с 11.06.2014
Offline
80
#1
Jacob-sawa:
Знатоки подскажите, есть канал с пиратскими видео которые выложил примерно неделю назад. Теги, описания заполнил вроде правильно, сами файлы с видео которые были на компе до заливки имеют оригиналные названия отображающие суть видео. Подобные ролики на youtube есть и имеют они много просмотров, а у неня 0. Почему так? Что нужно сделать помимо того что я сделал.

открытий доступ установил на всех видео?

JS
На сайте с 01.03.2015
Offline
5
#2

да конечно, на всех видео открытый доступ.

---------- Добавлено 07.03.2015 в 18:27 ----------

Vasia555, может мои видео не индексируются? Просто у меня несколько каналов и везде за неделю максимум 10 просмотров с 10-20 видео.

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#3

А ты не пробовал свои видео постить в соцсетях и на крупных сайтах?

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
JS
На сайте с 01.03.2015
Offline
5
#4

Mystic999, возможно ли без связей опубликовать свое видео на каком либо крупном портале?

---------- Добавлено 07.03.2015 в 19:04 ----------

Mystic999, возможно с вами связаться в icq?

On Air
На сайте с 01.03.2009
Offline
119
#5

Найди в Г+ тематические сообщества и пости свое видео. Десяток и более просмотров гарантировано

WatchYou - сервис товарных видеорекомендаций (http://demo.watchyou.ru/)
Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#6
On Air:
Найди в Г+ тематические сообщества и пости свое видео. Десяток и более просмотров гарантировано

Как вариант. Но посоветовал бы тематические сайты поискать либо крупные, где ты постишь в "помойке" где уже набирает первые просмотры. Лучше если к видео будет статья с уникальным текстом и фото. Если видео на сайте наберет некоторое количество лайков пользователей, то попадает на главную. А на главной уже набирает тысячи просмотров за несколько часов. Главное, чтобы видео было креативное и не баян.

JS
На сайте с 01.03.2015
Offline
5
#7

Mystic999, вконтакте вариант щас постить?

zsimpson
На сайте с 26.12.2014
Offline
20
#8
Jacob-sawa:
Mystic999, вконтакте вариант щас постить?

Теперь вариант. Просмотры снова начали считаться. Берешь тематические группы и постишь, по хорошему в "предложить новость" в надежде что опубликуют от имени группы, если совсем худо можно конечно в комментариях поспамить, но за это чаще всего прилетит блокировка в группе а может и всего профиля ВК.

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#9
Jacob-sawa:
Mystic999, вконтакте вариант щас постить?

Ставь конечно. Я и сейчас и даже когда не считались все видео ставил в контакте. Но в одноклассниках еще больше трафика идет

JS
На сайте с 01.03.2015
Offline
5
#10

Mystic999, А существуют способы по заливке видео пачками из youtube в вконтакте? Просто по одной ссылке копировать не один день уйдет

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий