Серый канал без монеты

A
На сайте с 26.03.2015
Offline
33
2578

Здравствуйте, хочу куда-нибудь пристроить канал с 3 млн просмотров и 300-400к просмотров в месяц.На канале удержание 11 минут с небольшим. Канал серый, создан в далеком 2010. Можно ли извлечь из него какую-то выгоду еще?

на канале плохая репутация до конца января этого года.

что можете посоветовать? дождаться изменения репутации, податься в СРА или вообще забить?

есть ли вероятность засунуть канал в партнерку позже? был ведь вроде слух, что Квиз берут серые с большим кол-вом просмотров и подписчиков(типа хоть чуть-чуть надежные)

F
На сайте с 03.01.2016
Offline
15
#1
Answero:
Здравствуйте, хочу куда-нибудь пристроить канал с 3 млн просмотров и 300-400к просмотров в месяц.На канале удержание 11 минут с небольшим. Канал серый, создан в далеком 2010. Можно ли извлечь из него какую-то выгоду еще?
на канале плохая репутация до конца января этого года.

что можете посоветовать? дождаться изменения репутации, податься в СРА или вообще забить?
есть ли вероятность засунуть канал в партнерку позже? был ведь вроде слух, что Квиз берут серые с большим кол-вом просмотров и подписчиков(типа хоть чуть-чуть надежные)

Слышал, что Quiz массово отключает каналы. Я бы напихал в ролики подсказки и аннотации на свой другой канал и получал бы с этого поток траффика. Но если ролики на основной канал загружать не будешь, траффик будет иссякать и потом сойдёт на нет.

D
На сайте с 11.08.2015
Offline
35
#2

Точно такая ситуация, только просмотров в месяц больше.

Даже сам не знаю что лучше в такой ситуации..

K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#3

Интересно если партнерки вырубить и без монеты ставить редиректы на другие сайты, сколько проживёт канал ?

Многие готовы умереть, чем подумать, иногда так и случается. Копипаст наше всё, парсеры в помощь
AlexCreative
На сайте с 15.06.2008
Offline
99
#4

Хороший совет дали выше. Это скорее всего единственное правильное решение. Если есть желание остаться в ютубе - то создавай свой авторский канал и сливай на него траф с серого. Так кстати многие каналы авторские набирали подписчиков изначально.

A
На сайте с 26.03.2015
Offline
33
#5

а что насчет СРА сказать можно? аудитория на канале женская 30+ в основном.

вполне бы подошла партнерка сайта знакомств по моим догадкам. Можно ли какую-то копейку заработать?

AlexCreative
На сайте с 15.06.2008
Offline
99
#6
Answero:
а что насчет СРА сказать можно? аудитория на канале женская 30+ в основном.
вполне бы подошла партнерка сайта знакомств по моим догадкам. Можно ли какую-то копейку заработать?

Очень слабо переходят по ссылкам в описании. Сайт знакомств это вроде больше под мужскую аудиторию... Или я не прав..)

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#7

Есть канал с женской аудиторией, ставила ссылки на СПА партнерки, но, если не схожая тематика, то переходов очень мало.

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#8

Есть одно видео, длительностью 11 секунд. Посещаемость 700-900 человек. Удержание больше 100%. большинство крутят ролик по нескольку раз, так как сюжет короткий но "интересный". Поставил с самого начала полупрозрачный квадрат на всё видео с сылкой на другой ролик, и анкором "полная версия этого видео". Думал народ повалит. Повалило менее 3%.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
A
На сайте с 26.03.2015
Offline
33
#9
AlexCreative:
Очень слабо переходят по ссылкам в описании. Сайт знакомств это вроде больше под мужскую аудиторию... Или я не прав..)

но ведь аудитория турецких сериалов в основном разведенки ;)

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#10
Answero:
но ведь аудитория турецких сериалов в основном разведенки

Ищи партнерку какого то секс-шопа)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий