ЦОП Spylog у Директа

stussy
На сайте с 24.03.2006
Offline
93
1754

Здравствуйте, дорогие форумчане.

Вчера поставил себе первый раз в жизни директ (тк с такой тряской в серпе, задемался о том, что буду кушать в ближайшие дни, если это надолго). Так вот выбрал там неосозанно ЦОП Spylog. Таме сть лицевой счет, рядом с которым только пополнить. А где же можно найти кнопочку - вывсети деньги? Она появится через месяц? Или там можно оплачивать только спайлог, а вывести нельзя?

И дополнительный вопрос - у Директа есть какая-то минимальная сумма для вывода или все привязано только к дате:-)

Всем заранее спасибо.

Покупаю сайты.
М2
На сайте с 07.01.2007
Offline
20
#1

Для размещения в директе минимально нужна сумма 15000 руб. Но сгорают они очень быстро, особенно по конкуретным запросам.

stussy
На сайте с 24.03.2006
Offline
93
#2

Спасибо за ценную информацию:) Я имел в виду, что я поставил блок контекстной рекламы у себя на сайте. Покупаю я директ довольно давно.

Маргарита 2007:
Для размещения в директе минимально нужна сумма 15000 руб. Но сгорают они очень быстро, особенно по конкуретным запросам.
V-igors
На сайте с 20.05.2006
Offline
109
#3
stussy:
Спасибо за ценную информацию:) Я имел в виду, что я поставил блок контекстной рекламы у себя на сайте. Покупаю я директ довольно давно.

Заработанные в текущем месяце деньги становятся доступны для снятия в начале следующего месяца. Выплаты частным лицам производятся на электронный кошелек в платежной системе Яндекс-Деньги.

скайп v-igors
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#4
Маргарита 2007:
Для размещения в директе минимально нужна сумма 15000 руб.

Что за ересь, извините? 10$ - и вперед. Хотя вопрос действительно не об этом.

stussy, минимальная сумма вывода - 500 рублей.

С уважением, Евгений.
PS
На сайте с 17.08.2005
Offline
139
#5

15000 (без НДС) - минимальная сумма размещения медиа рекламы (баннеры во всех видах, кто не понял :) )

Минимальная сумма на рекламу в Бегуне - 300р., 10у.е. по курсу Яндекса.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий