Сапа стала неповоротливой

123 4
KW
На сайте с 14.08.2007
Offline
180
KSW
6932

Сапа стала большой и неповоротливой системой. Она живет в своем мире, в мире сапы, но вообще-то, к сведению программистов сапы, мир меняется ))

Факты таковы:

1) Почти года наза Гугл (хозяин PR) отменил PR. Что мы видим в сапе? PR показывается! Слава PR! PR в сапе - это навсегда.

2) Через полгода сапа-таки заметила, чт PR уже нет и надо что-то делать. Думали-думали - придумали - нашли показатели CF и TF от Маджестика. И даже стали их показывать в ноябре, но показывать оптимизаторам. Ни в коемс лучае не вебмастерам! Вебмастерам - PR, который навсегда! А сейчас уже февраль, минуточку...

3) Есть еще такой показатеь как MOZ. Но сапа тоже его не видит! Mainlink внедрил его еще в мае прошлого года, а сапа о таком как MOZ и слишать не хочет. Зачем он нужен, MOZ - он же бесплатный. Нам подавай CF и TF, которые только три проверки дают бесплатно. Мы в сапе не ищем легких путей!

Надеюсь, что сапа все-таки изменится и хоть немного станет побыстрее шевелиться!

Focky
На сайте с 09.06.2013
Offline
80
#1

А плагины юзать хрестианская вера не дозволяет?

Покупаю ссылки с качественных сайтов строительных тематик. Рассмотрю любые варианты. Личка.
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#2
KSW:
вообще-то, к сведению программистов сапы, мир меняется

К сведению ТС, большинство современных браузеров позволяют проверять орфографию. Мир меняется, да.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
KW
На сайте с 14.08.2007
Offline
180
KSW
#3

Focky дело не в плагинах, а именно в самой сапе, которая живет в своем режиме и уже достаточно далека как от вебмастеров, так и от оптимизаторов.

Можно вообще ссылки не покупать, тогда не нужна будет ни сапа, ни плагины! ))

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#4

Сапе уже несколько лет интересны только серьёзные оптимизаторы с большими бюджетами, которые имеют собственные инструменты для работы. А для школоты, которая двух слов не может написать без ошибок, сделали Визард.

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#5

Юзай через посредников, юзай ротапост, миру

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
zeroif
На сайте с 15.11.2009
Offline
122
#6

Согласен, сапа для больших опитимизаторов, они проверают все параметры сами.

Статьи с ссылками на СМИ, под города Украины, от 413 гривен. (пишите в приват)
KW
На сайте с 14.08.2007
Offline
180
KSW
#7

Но это не отменяет неповоротливости сапы, которая и является целю помего поста!

Я тут, кстати, отнюдь не спрашиваю, какими методами выбирать ссылки.

Я говори именно о сапе, о том, что она стала "вещью в себе", которой уже особо и не интересен внешний мир.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#8
KSW:
Но это не отменяет неповоротливости сапы, которая и является целю помего поста!
Я тут, кстати, отнюдь не спрашиваю, какими методами выбирать ссылки.
Я говори именно о сапе, о том, что она стала "вещью в себе", которой уже особо и не интересен внешний мир.

Пноимеате, юнроша… Сапа ен ортиентруется на тхе, кто нев с отсоянни перечитаьт текст, пржеде, чме потсиьт его.

Надеюсь, я написал разборчиво и без акцента?

TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#9

а при чем тут вообще программисты?

Всё ещё лучший способ заработка для белых сайтов: GoGetLinks (https://www.gogetlinks.net/?inv=fahbn8).
Виктор Горняков
На сайте с 25.09.2006
Offline
162
#10

Маленький мальчик сайт раскрутил

Ссылок наваристых с морд накупил

База у Яшки вдруг отвалилась

Сердце у мальчика остановилось))))))))))

XMLSeo - поисковая выдача Яндекс, Wordstat, Google через API - https://xmlseo.ru
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий