Аккаунт одобрили, а на следующий день отказали

123 4
harold12
На сайте с 17.07.2010
Offline
109
4589

Здравствуйте. У Вас было такое когда-нибудь?

Вчера после 3 дней проверки сайта пришло письмо Ваш сайт добавлен в аккаунт AdSense

Поздравляем!

Ваш аккаунт одобрен.

А сегодня пришло письмо:

Статус Вашей заявки на участие в Google AdSense

Как уже было указано в письме с приветствием, после размещения кода AdSense на сайте мы повторно рассматриваем Вашу заявку. В результате этой проверки Ваш аккаунт был отклонен из-за одного или нескольких нарушений.

Ниже перечислены причины, по которым Ваша заявка была отклонена.

Недостаточно контента.

Это нормально?

Создание уникальных сайтов по низким ценам на любые тематики. Быстро, недорого, качественно. Для заказа пишите в icq 456101310 или ЛС. Скайп - dmitrii.web@gmail.com
S8
На сайте с 07.09.2011
Offline
76
#1

были случаи когда это длилось очень долго, раз 5 принимали потом отказывали.

Вы сайт наполняйте и приводите его в божеский вид. И будет счастье

harold12
На сайте с 17.07.2010
Offline
109
#2
Seorider89:
были случаи когда это длилось очень долго, раз 5 принимали потом отказывали.

Вы сайт наполняйте и приводите его в божеский вид. И будет счастье

а как такое может быть? сайт же приняли, аккаунт одобрили. А если я за первый день заработал бы 100 баксов, они б пропали? из-за недостаточного контента?

Сайт в хорошем виде и по дизайну и по наполнению. тысячи новостей. каждый день обновляется

M
На сайте с 22.08.2016
Offline
39
#3

Было у меня тоже такое...

harold12
На сайте с 17.07.2010
Offline
109
#4

Вам тоже приходило такое письмо? А потом заблочили?

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#5
harold12:
А если я за первый день заработал бы 100 баксов, они б пропали?

да. пропали бы. там, откровенно говоря, не очень мягкая политика. у людей пропадали и большие суммы после того, как они продолжительное время работали, а потом (иногда даже прямо перед выплатой) выяснялось, что они что-то нарушали

ENG и RU контент в промышленных масштабах на заказ. От $0.1 за 1000 знаков (/ru/forum/897224)
sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#6
remizov:
да. пропали бы. там, откровенно говоря, не очень мягкая политика. у людей пропадали и большие суммы после того, как они продолжительное время работали, а потом (иногда даже прямо перед выплатой) выяснялось, что они что-то нарушали

Причем тут нарушения =) за нарушения банят. А тут сайт приняли и на следущий день не приняли =))))

ТС, знаю как помочь в твоей проблеме. Пиши в лс.

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
M
На сайте с 22.08.2016
Offline
39
#7
harold12:


Вам тоже приходило такое письмо? А потом заблочили?

Да, через пару дней приняли обратно

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#8
sapsan72:
Причем тут нарушения =) за нарушения банят. А тут сайт приняли и на следущий день не приняли =))))
ТС, знаю как помочь в твоей проблеме. Пиши в лс.

ну, ок ок. деньги не пропали бы. если вдруг у кого-то пропадут, то сошлитесь на этот мой пост. уверен, что адсенс послушается :)

harold12
На сайте с 17.07.2010
Offline
109
#9
mekling:
Да, через пару дней приняли обратно

а что вы делали?

M
На сайте с 22.08.2016
Offline
39
#10
harold12:
а что вы делали?

На одном аккаунте ничего, подал повторно - приняли.

На втором аккаунте было около 150 уник статтей не принимали. За один день еще около 200 статтей добавил - приняли.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий