Хочу привязать канал YouTube к другому AdSense, как это сделать?

12
FD
На сайте с 28.06.2016
Offline
64
4361

Всем привет. Выбираю изменить в закладке монетезации, выбивает "Вы вошли в аккаунт *****@gmail.com. Использовать этот аккаунт для регистрации в AdSense? Выбранный аккаунт будет использоваться для входа в AdSense." Выбираю "да". Потом выбивает "Аккаунт Google ******@gmail.com, в который вы вошли, не связан с активным аккаунтом AdSense (возможно, он находится на рассмотрении). Такой аккаунт нельзя использовать для получения прибыли от контента." Выбираю "другой аккаунт", ничего не происходит. Как быть? Помогите пожалуйста!

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#1

Используй ГуглХром

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
FD
На сайте с 28.06.2016
Offline
64
#2
Mystic999:
Используй ГуглХром

Тоже самое

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#3

ТС, поиском пользуйся. Тут на этот вопрос отвечали раз 500.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
FD
На сайте с 28.06.2016
Offline
64
#4
quest7:
ТС, поиском пользуйся. Тут на этот вопрос отвечали раз 500.

Помоги пожалуйста.

BenLadena
На сайте с 10.11.2015
Offline
44
#5
ForDeC:
Помоги пожалуйста.

Подключал адсенс буквально пару дней назад, отправив права администратора адсенс (в настройках самого адсенса) на почту канала, который хотел подключить. Потом из-под хрома подтвердил в режиме инкогнито ссылку предложение на администрирование (в опере и мозиле канал не подтверждался). Потом в хроме зашел на канал и подключил адсенс. Все)

FD
На сайте с 28.06.2016
Offline
64
#6
BenLadena:
Подключал адсенс буквально пару дней назад, отправив права администратора адсенс (в настройках самого адсенса) на почту канала, который хотел подключить. Потом из-под хрома подтвердил в режиме инкогнито ссылку предложение на администрирование (в опере и мозиле канал не подтверждался). Потом в хроме зашел на канал и подключил адсенс. Все)

Так не получается, этот канал уже подключен к другому. Нужно ПЕРЕПОДКЛЮЧИТЬ.

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#7
ForDeC:
Помоги пожалуйста.

Заходишь в свой активный AdSense. Находишь там управление доступом. В графе добавить аккаунт пишешь мыло своего канала. Жмешь пригласить. Заходишь через хром на свой канал, но сначала чистишь куки. Идешь на почту своего канала и подтверждаешь приглашение через ссылку. Заходишь в AdSense уже с почтой канала. ОК, доступ есть. В другом окне заходишь на канал-монетизация-изменить привязку AdSense или канал-монетизация-как я буду зарабатывать...дальше как обычно. Усё!

FD
На сайте с 28.06.2016
Offline
64
#8
Mystic999:
Заходишь в свой активный AdSense. Находишь там управление доступом. В графе добавить аккаунт пишешь мыло своего канала. Жмешь пригласить. Заходишь через хром на свой канал, но сначала чистишь куки. Идешь на почту своего канала и подтверждаешь приглашение через ссылку. Заходишь в AdSense уже с почтой канала. ОК, доступ есть. В другом окне заходишь на канал-монетизация-изменить привязку AdSense или канал-монетизация-как я буду зарабатывать...дальше как обычно. Усё!

Я так делал. Не получается. Я уже подключен к другому адсенсу! Нужны еще варианты

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#9
ForDeC:
Я так делал. Не получается. Я уже подключен к другому адсенсу! Нужны еще варианты

Тогда делай как написано тут

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#10

Точней тут :) - /ru/forum/comment/14686045

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий